• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Более тысячи харьковчан вышли на митинг памяти Героев Небесной Сотни

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195872
Более тысячи харьковчан вышли на митинг памяти Героев Небесной Сотни

20.02.2016 14:56

Сегодня в Харькове возле памятника Тарасу Шевченко собрались около тысячи человек, чтобы почтить память Героев Небесной Сотни


photo_big.jpg


Общественный порядок в Харькове охраняют около сотни полицейских с собаками, которые проверили парк на наличие взрывчатки.

Люди пришли к памятнику Шевченко с цветами, лампадками и национальными флагами. Митинг начался с исполнения гимна Украины. К портретам погибших Героев Небесной Сотни люди возложили цветы.

С импровизированной сцены настоятель храма Иоанна Богослова отец Виктор Маринчак отслужил панихиду по погибшим на столичном Майдане. Позже участники митинга планируют пройтись маршем к памятному знаку активистам Евромайдана, который находится на площади Свободы.

Сегодня, 20 февраля, по всей Украине отмечают День Героев Небесной сотни, который приурочен к годовщине расстрела на столичном Майдане 18-20 февраля 2014 года.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полицейских оказалось больше чем митингующих.
 
Много . Тут на ХФ доказывают ,что народ разачарован майданом.
 
Много . Тут на ХФ доказывают ,что народ разачарован майданом.

Я думаю что большинство, зная бы последствия, вышли бы против майдана, в то время. Как это не печально признать.

мало, остальные ленивые и сука..такие бля занятые!! говно, а не горожане!

Ну да, а как же демократия и самоопределение и собственное мнение? Или если мнение не совпадает с твоим, то априори человек гавно? :D
 
Вечная память бойцам и командирам, положивших свои жизни за нас. Но два года бандитско-олтгархичeского беспредела после "народной революции" по выкачиванию денег народа, потом день памяти -они стоят приложив руки к сердцу и поют гимн , одни те же рожи в Раде, завтра опять все продолжается. Даже не знаю что делать, начнешь рыпаться, майданить - бандиты возглавят во власти - тебя в упряжку-служи нам, не начнешь - тупо обчистят карманы. :( Я начинаю быть аутистом уже...
 
Много . Тут на ХФ доказывают ,что народ разачарован майданом.

Действительно много, сухая цифра говорит, что это аж целых 0,05% от всего Харькова. Неужели у нас до сих пор столько человек, кто еще верит что майдан был во благо страны, а не сговором олигархов при поддержке запада по свержению действующей на тот момент власти, которые использовали наивный народ как пушечное мясо?
 
Действительно много, сухая цифра говорит, что это аж целых 0,05% от всего Харькова. Неужели у нас до сих пор столько человек, кто еще верит что майдан был во благо страны, а не сговором олигархов при поддержке запада по свержению действующей на тот момент власти, которые использовали наивный народ как пушечное мясо?

Ну, ты-то не так прост, тебя-то уж запад картонными айфонами не обманет :D

зы. А какие это олигархи майданили - те, шо в Вене прячутся теперь? А сколько процентов населения составляли революционные матросы, который Зимний брали?
 
зы. А какие это олигархи майданили - те, шо в Вене прячутся теперь? А

может те, что президент и бывший губернатор днепропетровской области?

а тому, который в вене сидит просто не повезло, в процессе передела решили его подельники кинуть через хуй. бывает.
 
может те, что президент и бывший губернатор днепропетровской области?

Та их на майдане и близко не было. Беня уже потом нарисовался, когда кацапы начали беспредельничать. А Пэтя ваще к майдану никаким боком.
 
Та их на майдане и близко не было. Беня уже потом нарисовался, когда кацапы начали беспредельничать. А Пэтя ваще к майдану никаким боком.
да ну привет. я по свободе найду тебе записи с майдана, на которых пеця пламенные речи толкает со сцены.
 
да ну привет. я по свободе найду тебе записи с майдана, на которых пеця пламенные речи толкает со сцены.

Один единственный раз в самом конце. Когда стало уже ясно какой ветер дует.
 
Вышло, пусть даже около тысячи. Хотя реально меньше и часть явно не городские. Даже если брать только Харьков вышло - 0,07% харьковчан. Это для вас много?
а сколько ленивых не пошло.
 
Я думаю что большинство, зная бы последствия, вышли бы против майдана, в то время. Как это не печально признать.

Зная бы что произойдет,большинство еще бы в 2004м году Януковича с бригадой пинками погнали бы из страны,а его любителей под плинтус загнали.Тогда бы точно ничего не случилось,начиная от бойни на майдане и заканчивая вторжением России.
 
Да хватит льстить себе, что есть то есть, не поддерживает город майдан.

Та хватит бредить и манипулировать в стиле орт или первого канала.У нас и во времена майдана толком ни кто не ходил в Харькове,пока не начинались обострения или титушки совсем страх не теряли,потом выходили уже обьемно.Просто реально ленивый народ плюс проходит все тихо,без огласки в отличии от Киева.Я на пример только из этой новости узнал что что-то было.И что значит не поддерживать майдан?Майдан был против Януковича и его бригады,как и в 2004м.Ты реально веришь что после всех событий,в Харькове кроме старых маразматиков,безработных ментов и просто обиженных жизнью есть те,кто жалеет о Януковиче?
 
Открываем википедию
Харьковская область - 2 738 384 человек
Харьков - 1 449 674 человек
Харьковская агломерация - 2 097 000 человек

Вышло, пусть даже около тысячи. Хотя реально меньше и часть явно не городские. Даже если брать только Харьков вышло - 0,07% харьковчан. Это для вас много?
Большинство изберает геп, овощей или шоколадников, а потом стонет. Мазохисты.
 
Назад
Зверху Знизу