Август месяц.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Август месяц.

Очередной август подходит, кому-то я когда-то здесь обещала, у себя списка не нашла, зато нашла в подходящем сообществе, поэтому вывешиваю.
Это как-то много раз обсуждалось уже, и следующий август - не за горами.
Для России август месяц- традиционно полный трындец, хотя есть тенденция крайние годы смещения на июль. Или захватывается первая часть сентября. (Беслан)
Несколько лет получались главные катастрофы года не в августе, а в июле. Грех так говорить, конечно, но, может, все уже для этого года окончилось... :(
В прошлом году не помню какая, но Главная Жопа Года, кажется, была в июле, в общем, вот - список.


Любi друзi и индивидуальные любители РФ могут начинать надрачивать на ночь глядя - в добрый путь.

август 1991 года Августовский путч.
август 1996 года Отряды боевиков атаковали Грозный.
августа 1996 года При посадке на Шпицбергене разбился российский самолёт Ту-154. 141 человек погиб.
август 1998 года Российское правительство объявляет дефолт.
август 1999 года Вторжение боевиков в Республику Дагестан. Начало Второй чеченской кампании
август 1999 года Взрыв на Манежной площади.
август 2000 года Взрыв в подземном переходе на Пушкинской площади в Москве. Погибли 13 человек, 61 человек ранен.
август 2000 года Гибель АПЛ «Курск». Погибло 118 человек.
август 2000 года Пожар на Останкинской телебашне.
август 2002 года Сильнейший ливневый циклон обрушился на Новороссийск. В городе и его окрестностях погибли 46 человек.
август 2002 года В результате ракетной атаки чеченских боевиков был сбит Ми-26 Вооружённых Сил РФ. Погибло 127 человек.
август 2003 года В Северной Осетии взорвано здание Моздокского госпиталя. Погибли 50 человек, 82 — ранены.
август 2003 года В водах Баренцева моря затонула атомная подводная лодка К-159. Погибли девять человек.
август 2004 года Несколько сотен боевиков вошли в Грозный, обстреляли блокпост.78 человек погибли.
август 2004 года Взрывы самолётов Ту-154 и Ту-134 в воздухе, осуществлённые террористками-смертницами. Погибли 90 человек.
август 2004 года Террористический акт у станции метро «Рижская». Погибло более 10 человек, и ещё 50 получили ранения.
август 2006 года Взрыв на Черкизовском рынке в Москве. В результате взрыва погибли 14 человек, ранены 61 человек.
август 2006 года Авиакатастрофа рейса Анапа — Санкт-Петербург над Донецком, погибли 170 человек.
август 2007 года Авария поезда «Невский экспресс» в результате подрыва железнодорожного полотна.
август 2008 года Вооружённый конфликт в Южной Осетии.
август 2009 года Столкновения двух истребителей Су-27, выполнявших тренировочные полеты в Жуковском.
август 2009 года Теракт у здания ОВД по Назрани и Назрановскому району Ингушетии. 25 человек погибли, 138 ранены.
август 2009 года Авария на Саяно-Шушенской ГЭС. Погибло 75 человек, ГЭС выведена из строя.
 
То есть, надежда на Армаггедец таки есть? Надо кошкокорму запасти, шоле...
 
у меня уже иногда мысль мелькает: валить с 30.06 по 20.09 из РФ от греха подальше.
Август риальна страшный месяц в России.
Но есть шанс, что Булгария в этом году.... :( Грех так говорить, конечно :(
 
Приезжай ко мне в гости. У меня котэ и куклы. Я пирожков напеку. Шо тебе там сидеть...
 
мерси тебе, как всегда, пока не могу :( И у меня теперь тоже котэ - скацина такая, по балкону от соседки приходит. Соседка завела кота, сваливает на выходные к друзьям и просит котика, типо, кормить. Он пробирается по карнизу внешней стены шириной в 10 сантиметров (девятый этаж сталинского дома, ага) с ее балкона на мой и тусит тут у меня, засранец. Так что котэ, считай, у меня есть.
Блин, исчо раз о мой диван свои когти начнет точить - вышвырну нафик с балкона.
 
мерси тебе, как всегда, пока не могу :( И у меня теперь тоже котэ - скацина такая, по балкону от соседки приходит. Соседка завела кота, сваливает на выходные к друзьям и просит котика, типо, кормить. Он пробирается по карнизу внешней стены шириной в 10 сантиметров (девятый этаж сталинского дома, ага) с ее балкона на мой и тусит тут у меня, засранец. Так что котэ, считай, у меня есть.
Блин, исчо раз о мой диван свои когти начнет точить - вышвырну нафик с балкона.

Это котохульно очень, Ир. Думай об этом как о испытании, ниспосланном тебе богами за твоё кошконенавистничество.:)
 
Это котохульно очень, Ир. Думай об этом как о испытании, ниспосланном тебе богами за твоё кошконенавистничество.:)
скорее за безответственность соседки и мою мягкотелость.
Я ж сама ей сказала, что ладно, мол, хер с тобой, красная шапочка, заводи уж себе кота.
Кто ж знал.......

Я сегодня консервировала, а эта скацина пришла на подоконнике валяться. А за окном - голуби. Этот кот - сумасшедший. Он что-то такое говорил, риальна говорил, а что - фиг поймешь. И при этом лапой на голубей указывал. Чокнуться можно......я с тесаком, скацина треплется о чем-то на подоконнике...феерический бред.
Торя, они умеют разговаривать?
А потом он заснул на моей книжной полке и ебннавернулся с нее. Было очень смешно.
 
Я сегодня консервировала, а эта скацина пришла на подоконнике валяться. А за окном - голуби. Этот кот - сумасшедший. Он что-то такое говорил, риальна говорил, а что - фиг поймешь. И при этом лапой на голубей указывал. Чокнуться можно......я с тесаком, скацина треплется о чем-то на подоконнике...феерический бред.
Торя, они умеют разговаривать?
А потом он заснул на моей книжной полке и ебннавернулся с нее. Было очень смешно.

Они умеют разговаривать.Весьма умны, да. Но как и люди - есть умнее, есть глупее, но, в отличие от людей, все прекрасны.
 
Август, ты могуч :)
 
ну, знаешь, это - тема, известная в России. Даже не шутит никто, но все тихо и напряженно ждут, чтоб месяц побыстрее проскочил... :(

А почему в Украине такого не происходит в августе?
 
Та нараз.;) Причем очень даже понятно;)

У меня малой, 3 года, с кошкой разговаривает.
Она в ответ издает поскрипывающие звуки.
Но они друг друга понимают.

Правда по интонации кажется что ему кошка на что-то жалуется :)
 
А почему в Украине такого не происходит в августе?
хз, может, это - российская фишка? :(

Она в ответ издает поскрипывающие звуки.
во-во. именно так.
я от недоумения чуть ему тесаком хвост не откоцала.
Блин, ну риальна разговаривает..........*шок и недоумение.


у тебя жалуется кагбе, а этот - такое впечатленине было, что он что-то возбужденно тараторит, размахивая руками.
 
Они весьма умны. Мой страшно волнуется, когда я принимаюсь плакать. Лапами щёки мне вытирает, прикинь.
 
Они весьма умны. Мой страшно волнуется, когда я принимаюсь плакать. Лапами щёки мне вытирает, прикинь.
я тебе буду весьма благодарна, если ты возьмешь веник и уберешь пол моей кухне - он, видите ли, только что что-то интересное нашел в мусорном ведре.
казЁл.
 
я тебе буду весьма благодарна, если ты возьмешь веник и уберешь пол моей кухне - он, видите ли, только что что-то интересное нашел в мусорном ведре.
казЁл.

А зачем ты оставляешь интересные вещи в мусорном ведре?:confused:
 
А зачем ты оставляешь интересные вещи в мусорном ведре?:confused:
Торя.............кагбе тебе так сказать.....это - мое мусорное ведро, что хочу, то и оставляю. А он - не прошенный гость.
Еще раз ведро вывернет - сброшу с балкона в пропасть и прокляну нафик.


Пльоооооо...эта скацина, кажется, выспалась и носится тут теперь. Рассматриваю перспективу перекинуть его на соседний балкон, домой, так сказать. Тут лететь не далеко, метра два. Авось долетит.........Есть вообще какие-то варианты его угомонить?
 
Торя.............кагбе тебе так сказать.....это - мое мусорное ведро, что хочу, то и оставляю. А он - не прошенный гость.
Еще раз ведро вывернет - сброшу с балкона в пропасть и прокляну нафик.

:ганьба::ганьба::ганьба:
Ты неправа. Ты так неправа, что я буду сегодня молиться Маат о твоей душе, погрязшей в котохульстве!!! А я редко молюсь, шоб ты знала. Вот.
 
Назад
Зверху Знизу