Семилетняя девочка погибла под колесами микроавтобуса - ДТП на улице Драгомировской

То есть вы хотите, что бы государство работало, а сами нехера не делать? .
да! я хочу чтобы дворники уберали, милиция ловила хулиганов, депутаты делали все для страны, дорожники дороги, кернес зоопарки! а я за этот весь цырк плачу деньги со своего кармана. а бегать как дибил с камерой за бухарями и ждать тупых копов по два часа у меня к сожалению нет времени так как у меня много работы.
 
знакомый рядом с ним сидел и ооворит полтавец себе дом купил на поселение и ему там ремонт зделали, это наказание?
зайцевой щас пять лет дадут, пересчитаю сизо год за два и на выходе ей посидеть пол года останется.
вообщем с нашим правосудием всем на все насрать!
продаст этот тип свой бус мерс, даст судье на лапу и получит три года условно, вот и все наказание


аче он не рассказал за что купил дом? кем работает? и тд?
мерс не продаст на время проведения следст эксперимента и тд!
 
да! я хочу чтобы дворники уберали, милиция ловила хулиганов, депутаты делали все для страны, дорожники дороги, кернес зоопарки! а я за этот весь цырк плачу деньги со своего кармана. а бегать как дибил с камерой за бухарями и ждать тупых копов по два часа у меня к сожалению нет времени так как у меня много работы.

но копов-то можно вызвать?
 
аче он не рассказал за что купил дом? кем работает? и тд?
мерс не продаст на время проведения следст эксперимента и тд!

полтавец не работает у него просто бизнес, сидят они на поселение, тоесть это просто закрытый поселок, у них там телефоны, телевизоры и тд и тд, они там спокойно ходят, ну и он как то умудрился в этом же поселение купить дом, ну вот на вторую ходку он ему и пригодился)
 
По стилю изложения ты реальный чёрт. Извини за прямоту. А бус он не продаст. Это бус не его.

ну по твоим повадкам ты тоже на пидорка смахиваеш! я в отличие от тебя никого не оскорблял, так что черт ты и по масти и по жизни
 
полтавец не работает у него просто бизнес, сидят они на поселение, тоесть это просто закрытый поселок, у них там телефоны, телевизоры и тд и тд, они там спокойно ходят, ну и он как то умудрился в этом же поселение купить дом, ну вот на вторую ходку он ему и пригодился)

ну видишь и родственники погибших никакие! не отомстили за своих, знач свои не так то и нужны были!
 
В чем сарказм? Или всех по одному мудаку судите?

Как только мне начинают рассказывать про профессионалов, сразу вспоминаю как один фуровод на мосту обгонял другого, вылетев в лоб машине на которой мы ехали, чувак за рулём выторомозился в пол, только это и спасло, прошли в паре метров. Такая же хуйня с бусоводами, професианал доездился.
 
ппц(( ебанные бабуины. Такую лыганву надо сразу брать за шкирку и под каток плющить, чтобы одно только мокрое место от этого биомусора осталось!

так..стесняются все. неудобно ж. район. все друг друга знают. :збентежений:
 
Не защищаю водителя тоже, но дети часто ведут себя на дороге неадекватно.
Дети есть дети. Ещё пожалуйтесь, что бродячие собаки ПДД не соблюдают. Садясь за руль водятел должен помнить, что по дворам бегают неадекватные дети. Это аксиома.
 
А что известно о семье погибшей девочки?
 
а потом он на лапу судье даст и выйдет без каких либо последствий, а вы просто потеряли пол дня. и еще не забудьте что вас как свиделей потом тягать будут по всем инстанциям. не ту страну назвали гондурасом.

Полностью не согласна. Вы предлагаете жыть по старому. Гражданская ответственность медленно но меняется.
 
у меня тот же вопрос..
В выходные перед дамбой на Ст Салтове на жигулях бухой водитель выезжал с парковки чуть не сбил ребенка и слегка стукнул мазду. Вылез на ногах не стоит..
Так мы и 4 человека свидетелей вызвали ГАИ и 4 часа!!! их ждали, чтобы они этого урода оформили и забрали.. чтобы он по пути не сбил кого то с более плачевными последствиями.. все свидетели ждали ГАИ вместо того чтобы ехать отдыхать..
И так надо делать всем, кто видит пьяного за рулем! Наплевать на свои планы, и упаковывать с их с патрулем, а машину на штрафплощадку. Чтобы не было таких трагедий..

Большое вам спасибо. Первым и лидером быть не легко. Ваш пример очень важен. Медленно но больше людей начнет понимать что многое зависит от них. Решение суда на совести судьи. А гражданская позиция на совести каждого.
Спасибо вам за гражданскую позицию
 
Дети есть дети. Ещё пожалуйтесь, что бродячие собаки ПДД не соблюдают. Садясь за руль водятел должен помнить, что по дворам бегают неадекватные дети. Это аксиома.
Та да. Сколько всего водителю следует учесть. А сравнивать детей с бродячими собаками - супер:)
 
В данном случае Ребенок стоял хрен знает где от дороги....в безопасном места, о чем 150 рах написали здесь y;же. Машина поменяла траекторию движения (мчался он по подъездной дороге со сторны района), заскочила на стyпеньки через бордюр, выехала на парковкy и только там сбила насмерть ребенка.

Там нет заезда машин с той стороны парковки,достаточный перепад высоты. Пьяный водила на сумасшедшей скорости мчался. По дрyгомy он бы не смог преодолеть это препятствие.

Ребенок точно ни в чем не виноват и даже родители, что якобы без присмотра остаивли. А вот водитель конченный мyдак. Жаль, что его не растерзали на месте.
В нашем городе нет безопасных мест для ребенка. И, тем более, не может быть безопасным место в нескольких метрах от дороги или парковки для ребенка, оставленного без присмотра.
 
Назад
Зверху Знизу