Приглашаем на третью выставку фиалок! ХНАТОБ, правое крыло, информационно-выставочный центр " Бузок", с 26 по 29 ноября, с 11 до 19

Девочки, милые, это же просто катастрофа! Пропустить выставку в родом городе... Пожалуйста, к следующей постарайтесь дать какую - то рекламу в городе! И ещё одна просьба. Как бы сделать так, чтобы можно было внести в поисковик цитату с форума. А то чтобы просмотреть фото фиалок из списков участников, приходится их набирать вручную. При таком количестве это просто невозможно!
 
Так реклама была. Видела объявление в переходе между станциями м.Университет и м.Держпром. Ну и на фиалочных форумах тоже темки попадались.
 
Значит, я там редко бываю. Очень жаль! Теперь буду следить за Харьковфорумом.
 
Елена Корж, реклама была в автобусах и троллейбусах, на нескольких городских маршрутах, была бегущая строка по телевизору в новостях, в соцсетях и на фиалочных сайтах, в переходе метро и просто на досках объявлений в разных районах города.
А где бы Вам было удобно увидеть эту рекламу?
На первую выставку делали ролик на телеэкран в метро, но решили что это не эффективно.
 
Мне удобнее всего в метро Холодная гора, Гагарина и Советская. Но вы же не сможете развешивать рекламу персонально для каждого. А в метро, я думаю, реклама очень дорого стоит. А о следующих выставках будет создана отдельная тема? или м.б. лучше продолжить эту как сигнальную о выставках. Сообщение о каждой новой выставке прямо в этой теме (потому что на неё уже подписались все заинтересованные), и отдельно ссылка на репортаж о подготовке и ходе каждой новой выставки.
 
я рекламу выставки по городу не видела. Анонс в интернете меня наиболее устраивает.

Правда, на эту выставку попасть не смогла :(
 
Девочки, милые, это же просто катастрофа! Пропустить выставку в родом городе... Пожалуйста, к следующей постарайтесь дать какую - то рекламу в городе! И ещё одна просьба. Как бы сделать так, чтобы можно было внести в поисковик цитату с форума. А то чтобы просмотреть фото фиалок из списков участников, приходится их набирать вручную. При таком количестве это просто невозможно!

Добрый день! В поисковике Гугла высвечивались анонсы о выставке. Очень подробно о подготовке, о сортах, участниках и мастер-классах можно посмотреть на Виртуал-Виолете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, или Диметрис -https://dimetris.com.ua/forum/viewforum.php?f=43&sid=716c9aef42a897811eb656cb3c3f6103
Там очень много полезной и нужной инфы!:yahoo:
 
Рекламы было много - и в соцсетях, на телевидении, внешняя реклама в транспорте и на тумбах. Вы ориентируйтесь на конец марта и поинтересуйтесь здесь или в "Бузке" ближе к дате выставки. Обидно,что Вы пропустили выставку. А на первых двух были?
 
А следующая выставка когда будет? А то эту прозевала :(.
 
А следующая выставка когда будет? А то эту прозевала :(.
Добрый день!!! Ждем вас и всех, всех, всех на 4 выставке фиалок с 31 марта по 4 апреля.
Подробности можно будет узнать на ХФоруме, в Одноклассниках, в контакте и Фейсбуке.

А также на фиалочном форуме - Виртуал Виолет!!!
 
Назад
Зверху Знизу