Крым: Вооруженные военные оцепили центральные улицы

Люди в военной форме полностью оцепили территорию всех улиц, прилегающих к Совету министров и Верховной Раде Автономной Республики Крым. По словам Премьер-министра Яценюка, россия (страна-террорист) нарушает условия договора пребывания ЧФ в Крыму
Меньше слов - больше дела.
 
ну всё, теперь летом в Крым ездить за границу придется?
 
Посмотрим как правый сектор нападет на регулярные войска, которые действительно будут стрелять.

А я действительно верил что все закончилось, а оно во как, дополнительные вбрасывания.

А разве вам никто не говорил, что ничего не закончилось, и все только начинается? А зря. Ну сами подумайте, кто мог допустить, чтобы над 45 миллионами Украинцев издевались безмозглые майдауны? Никто.
 
А разве вам никто не говорил, что ничего не закончилось, и все только начинается? А зря. Ну сами подумайте, кто мог допустить, чтобы над 45 миллионами Украинцев издевались безмозглые майдауны? Никто.
Не никто не говорил . Жидомассоны до этого времени молчали .:угу:
Интересно как из Хайфы оцениваете интеллектуальные возможности находящихся в Киеве ? Телевизор , интернет и интуитивно или просто не можете смирится с тем , что кто-то в принципе может быть умнее ( по себе ) ? Да и кстати надо мной никто не издевался . Может я что то не так делаю ?:незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скорее - переоценил своё могущество, с диктаторами такое бывает


там много чего путин переоценил кроме нефти , заодно возможность армии рф, если что расстояние от крыма до харькова 600 км в рф просто не хватит силенок удерживать такой фронт, я уже не говорю если по дуге все выгнется, просто местные папандоулы которые появятся в каждой деревне перебьют "миротворцев" будут жечь и грабить колоны с обозами итд итп, это будет чистый пиздец, они из чечни до сих пор не могут вылезти площадь харьковской области — 31 415 км² площадь чечни 15 000 км²
 
там много чего путин переоценил кроме нефти , заодно возможность армии рф, если что расстояние от крыма до харькова 600 км в рф просто не хватит силенок удерживать такой фронт, я уже не говорю если по дуге все выгнется, просто местные папандоулы которые появятся в каждой деревне перебьют "миротворцев" будут жечь и грабить колоны с обозами итд итп, это будет чистый пиздец, они из чечни до сих пор не могут вылезти площадь харьковской области — 31 415 км² площадь чечни 15 000 км²

Захват Крыма - по сути, начало конца для РФ, только тамошние хомяки этого ещё не понимают...
 
Захват Крыма - по сути, начало конца для РФ, только тамошние хомяки этого ещё не понимают...

ну, это в полной мере осознают только доморощенные укрополитологи.
Укры как кирпичи из штанов вытрусят - сразу понимают, что России пиздец.
 
ну, это в полной мере осознают только доморощенные укрополитологи.
Укры как кирпичи из штанов вытрусят - сразу понимают, что России пиздец.

Будем посмотреть;)

Сколько раз уже такое говорили? Небось каждый год по 365 раз не меньше. А вот разгул галицкого нацизма в центре Украины, привел таки Украину к распаду. И теперь разорвут ее на клочки.

Украина вскоре воссоединиться, россия (страна-террорист) развалится, а ты перестанешь нюхать клей и гплюцинации с картинами "галицкого нацизма" исчезнут. Все наладится:клас:
 
Сколько раз уже такое говорили? Небось каждый год по 365 раз не меньше. А вот разгул галицкого нацизма в центре Украины, привел таки Украину к распаду. И теперь разорвут ее на клочки.

Твое желание не сбудется!
Украина целая и неделимая, а такие подстрекатели только помогают людям оъединиться для защиты своей страны
 
А вот разгул галицкого нацизма в центре Украины, привел таки Украину к распаду. И теперь разорвут ее на клочки.
Просто в процесс свержения бандитствующих олигархических кланов вмешался ВВП, надеясь срубить и свой гешефт. Не исключено, что на смену одним кланам придут другие, но более умеренные, но ВВП тут причем? это нам решать внутри страны.
По сообщениям российских сми меня убили, выселили из квартиры, отрезали русский язык и скормили украинским собакам, но оказывается, что я еще живой и хожу на работу в спокойном Харькове, десять раз отвечая по телефону на взволнованные звонки родственников из России, которые предлагают мне срочно эвакуироваться из охваченной гражданской войной Украины. МРАК!
 
Я подозревал что наркозависимость нормальное явление у сотрудников интернет фронта. Но не знал что вы нюхаете клей, думал вам то же "чаек" выдают. Вы подвязывайте это. А то после революции лечится придется.

По роду деятельности я время от времени прохожу мед. асвидетельствование и имею документ с печатью, подтверждаюищий мою адекватность и отсутствие наркозависимостей;) уверенн что ты этим не можешь похвастаться
 
Вы путаете желание и аналитику. Да и желание своих спонсоров и реальность то же.

анализ ситуации подсказывает, что с ослабевающей экономикой России не стоит ввязываться в геополитические игры против всего мира
Такова реальность
 
Правильно, это наверно потому что я не стою на учете в дурке и нарке, в отличии от вас :)

но этот факт обозначает, что не стоите на учете и только, но абсолютно не исключает болезнь

Украина это не весь мир, это вся вселенная, только в глазах галичанина.

а кто в союзник России и ее поддерживает в ее разжигании войны с Украиной?
 
Украина это не весь мир, это вся вселенная, только в глазах галичанина.
Ты ваще в адеквате??? их сранные ценные бумажки обвалились на всех мировых биржах,их сраный рубль катится в жопу,их опустил мир сегодня,пукину показали ,что он не царь мира, и место его в хлеву...
 
ну, это в полной мере осознают только доморощенные укрополитологи.
Укры как кирпичи из штанов вытрусят - сразу понимают, что России пиздец.

Опять воняешь,кацапский прихвостень?
 
ты чего? тему два гожа почти не апали..
 
Назад
Зверху Знизу