О смысле политики в жизни не политиков! (так лучше) )Строго БФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот и весь смысл! Политика пришла в каждый дом...
 
для меня общение в разделе политика имеет не только развлекательное значение - прикладной аспект заключается в том, что это общение убивает во мне любые ростки желания вернуться - ну нах кому надо возвращаться в недоразвитую страну страну, в которой палач провозглашается героем и государство навязывает гражданам не понятно какого полового хуя нелюбимый для многих граждан язык во всех сферах жизни ??? Или в которой коррупция повыше, чем в большинстве африканских стран, а ментовский беспредел похлеще пыток в гестапо ???
ну вот почитаешь различные мнения по поводам , поспоришь с оппонентами и понимаешь - не, мне туда не надо - жизнь даётся человеку один раз и не надо стремиться прожить её как можно хуже - в ней и так полно неприятностей ;)

Это хорошо, что такой :баран: не возвратится, здесь и без тебя хватает таких. Но они хотя бы просто болтают на форумах, а не устраивают того, что у тебя под боком в Осло.. Ты не планировал в 22 июля в Осло прогуляться?
 
Вегерас, ты опять скандалишь? Тема БФ. А ты в последнем сообщении явно флудишь, у тебя уже 9 баллов. Аккуратнее.
 
Во-первых, не совсем флуд, вчитайся.
А во-вторых, у меня сейчас всего 5 баллов ( 4 уже просрочились..) Так что трепещи..:D

Между прочим предлагаю обсудить вопрос о том насколько нужны большие деньги для учреждения партии или общественного движения или победы на выборах

Если крепко подумать, то большие деньги нужны для того, чтобы какой-то Петров, Сидоров или Ахметов за всего 2-3 месяца избирательной компании впарил избирателям мысль о том, что именно он будет лучшим депутатом. А зачем нам нужно ломать голову над проблемами Петрова, Сидорова или Ахметова????
 
Какой смысл мог бы быть в этом общении в разделе Политика?

Или он есть? И видите-ли вы смысл в своей жизни вообще? Что придает смысл вашей жизни?
Во первых - смыслом является мнение реальных людей, не исковерканное СМИ. Иначе как на форуме услышать такое количество мнений в сжатые сроки - не возможно физически.
Во вторых - в курсе того, что происходит надо быть всегда. Я даже новости не смотрю уже - как что происходит, так через пару часов тут уже срутся по этому поводу :D

Вторую часть вопроса можешь перенести в РиФ - там по счастливой случайности уже открыта и активна в настоящий момент тема с названием "В чём смысл жизни", так что нет смысла тут сущности плодить - даже в РиФ эта тема стала флудовой :D Тут я смысла существования вопросов о смысле существования - вообще не вижу.

В
Между прочим предлагаю обсудить вопрос о том насколько нужны большие деньги для учреждения партии или общественного движения или победы на выборах

Может ты определишься - что именно обсуждаем? Ты уже постил это во вполне профильной теме "пора создавать свою партию" я там начал считать - и как-то утихло.
 
Назад
Зверху Знизу