подход к тренировке?

как вы думаете, отвечают люди с опытом?

  • нет - так не то

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
подход к тренировке?

наш тренер сказал нам, что бы каждый выбрал любимую комбинацию и заучивал целую тренировку, на протяжении двух часов мы ходили по залу и каждый отрабатывал один прием, тренер говорит что много комбинаций знать не надо, только для разнообразия, а в общем хватит трех четырех комбинаций, заученных и отработанных до автоматизма. У нас как бы не все согласились с ним, вопрос мастерам, правильный ли у него подход? Все таки отрабатывать целую треньку одно и тоже как то ни то?
 
674121980.jpg
 
а нормальные мастера ответить могут, а не малолетние дрочеры?
 
считаю что доля правды есть. У каждого нормального бойца должна быть своя фишка. Тебя бьют, давят, а ты ждешь, как змея и когда он что-то неправильно сделал либо подловил - взорвался серией и он отдыхает.
 
блять вот я не понимаю - сем пей со своими некоторыми дружками, может только поржать, а реально обьяснить какую то ситуацию или выложить видео своих боев - так сцикотно. не могу понять что он тут делает со стасиком - им прямая дорога со спорта в лол!
 
дедд, тебе прямая дорога со спорта нахуй :)
 
блять вот я не понимаю - сем пей со своими некоторыми дружками, может только поржать, а реально обьяснить какую то ситуацию или выложить видео своих боев - так сцикотно. не могу понять что он тут делает со стасиком - им прямая дорога со спорта в лол!
вызывай их на спарринг!
И отправляй в ЛОЛ нокаут!
 
ты вызвал деда на спаринг... убьешь его своей нежностью?:D:D:D

У тебя солнечный удар!!!
То стасик был пьян и бредил. Сейчас ты.

Где я вызвал дедда на спаринг? Укажи пожалуйста.
Только не убивая меня своими модными отмазками:D

Укажи или ты модник:D
 
дедд, тебе прямая дорога со спорта нахуй :)

дед наверно тебя не по детски обидел раз ты его так не взлюбил :D

дедд, тебе прямая дорога со спорта нахуй :)

а и еще - кончай пить ;)

вызывай их на спарринг!
И отправляй в ЛОЛ нокаут!

та тут многие друг друга вызывают и толку - 0, вон красавчик например с добрым хотели и что вышло :D
 
Назад
Зверху Знизу