Хочу смотреть канал футбол 1 и 2 по смарт тв

тихон1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 13
Хочу смотреть канал футбол 1 и 2 по смарт тв

Имею провайдера триолан .но там нет футбола .есть телек Самсунг 13 года со смартом .кто может настроить смарт чтобы показывал футбол?
 
футбол

Имею провайдера триолан .но там нет футбола .есть телек Самсунг 13 года со смартом .кто может настроить смарт чтобы показывал футбол?
Более точно название и цифры модели можете написать - важно для настройки.
 
заходишь в браузер на онлайн трансляция Ф1 или Ф2 и смотришь
бесплатные IPTV ссылки можно найти и закачать, но они будут ломаться каждые 1,5 - 2 месяца и нужно будет искать снова
....или переходить на IPTV на платной основе..там будут не только футболы, но и много чего другого
 
Останнє редагування:
Можете попробовать торрент ТВ через домашний upnp проигрывать.Там есть и в HD.
 
И меня этот вопрос очень очень интересует, вот час назад повесил телек, тоже триолан, теперь сижу думаю как смотреть футбол. ОЛЛ тв дороговато, 49 грн за два канала. Кто что подскажет дельное?
 
И меня этот вопрос очень очень интересует, вот час назад повесил телек, тоже триолан, теперь сижу думаю как смотреть футбол. ОЛЛ тв дороговато, 49 грн за два канала. Кто что подскажет дельное?

если дорого от IPTV провайдеров, тогда пробуйте другие вариаенты.
например передача изображения и звука со смартфона на телевизор

Miracast обеспечивает взаимодействие между устройствами на базе ОС Android и многими современными моделями телевизоров от LG, Philips, Sony, Samsung, Panasonic и других производителей. При этом соединение устанавливается по Wi-Fi.
AirPlay позволяет передавать аудио- и ви*деофайлы с устройств компании Apple — таких, как iPhone, на любой оснащенный HDMI-входом телевизор, используя домашнюю сеть и мультимедийный проигрыватель Apple TV.
DLNA является стандартом потокового вещания, служащим для передачи файлов с любых смартфонов на телевизоры, поддерживающие беспроводную сеть, — это оптимальный вариант для устройств, приобретенных несколько лет назад.
HDMI кабелем (MHL) можно воспользоваться, если между устройствами не удается установить соединение посредством беспроводной сети. Для этого смартфон должен поддерживать MHL (с USB на HDMI или иметь специальный порт). Для гаджетов Samsung и Apple при таком способе подключения необходим переходник.
 
а в смартфонах канал футбол откуда возмется?))
 
да чего париться, шародатели бесплатно его предлагают. но только на месяц. т.е. каждыймесяц нужно нажимать на кнопочку "купить". оплата 0.00
 
Добрый день!
Не подскажите у DUNE HD TV-102 есть встроенный VI-FI? Или только кабель? Кто может подключить?
 
Добрый день!
Не подскажите у DUNE HD TV-102 есть встроенный VI-FI? Или только кабель? Кто может подключить?

ну и на кой в нескольких темах такое постить? как тут твоя приставка вобще в теме???!!!
 
e/d/e/m.tv за доллар в месяц предлагали ?
 
Ещё кто-то ищет как смотреть футбольные и прочие телеканалы? Есть в наличии варианты для Android и других приставок типа Mag, Aura и Tiger.
 
Назад
Зверху Знизу