Посоветуйте видеонаблюдение в комнату

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 114
Посоветуйте видеонаблюдение в комнату

Посоветуйте, пожалуйста, видеонаблюдение для комнаты. маленькое и незаметное. такое чтоб записывалось на флешку, например, и чтоб можно было потом на компе просмотреть. Как правильно называется такое оборудование и где его можно найти? Да и еще чтоб можно было самой все установить :)
 
скрытная фото-видео фиксация людей запрещена законом и не этична.
 
тут недавно человека за продажу "аякса" судили по уголовной статье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, дык вот ко всему подобному оборудованию эта статья очень подходит.
 
ну так какой нафиг закон ?
ну так нафиг камера? ворваться со сковородкой и всех угандошить.
а что люди делают у нее в комнате ?
как вариант - квартира почасово. думаю все знают кто снимает такие квартиры и зачем. видео тоже должно получиться интересного жанра, снимать которое не разрешают, а смотреть любят :D
по итогу уже 2 статьи :D
 
топикстартеру предлагаю снести тему по быстрому, пока тут статей на пожизненное с конфискацией не набралось :контракт:
 
я вот тоже подумывал такое сделать. бо оставляешь кота одного на день - вечером обои подряпаны на уровне моего роста. Как??!
 
я вот тоже подумывал такое сделать. бо оставляешь кота одного на день - вечером обои подряпаны на уровне моего роста. Как??!

Вам же камеру от кота прятать не надо.
Поставьте IP камеру, они легальны.
 
так народ, никаких мужей, любовниц и прочего)))))) я могу у себя в комнате поставить камеру или нет?))) это вроде законом не запрещается)
 
китайский кардридер ;)

575036828_734.jpg
 
так народ, никаких мужей, любовниц и прочего)))))) я могу у себя в комнате поставить камеру или нет?))) это вроде законом не запрещается)

поставить - можете. Купить - нет. Это нарушение закона.

Поэтому даже пытаться покупать не рекомендую.

Вам же камеру от кота прятать не надо.
Поставьте IP камеру, они легальны.

та ну изза него еще на обои тратиться :)
 
авторегистратор
есть также с ИК-подсветкой, т.е. в полной темноте снимает.
 
так народ, никаких мужей, любовниц и прочего)))))) я могу у себя в комнате поставить камеру или нет?))) это вроде законом не запрещается)

Поставить можете. Но для того, чтобы поставить - её надо купить, а для того чтобы Вам купить - ктото должен её Вам продать, а для того, чтобы продать, он должен её привезти.

Так вот - привозить, продавать и покупать - запрещено законом.

А, и самое главное забыл - скрыто снимать - тоже запрещено.

Так что с тем же успехом - можете на обоях нарисовать камеру - эффект тот же )))))
 
У себя дома? Ха-ха.
Я ща тайно сфоткаю жену, звоните в СБУ.

У себя дома - разве шо самого себя - но попахивает онанизмом ))

Если уверен в жене - фоткай ))) Но я бы такой карт-бланш ей на руки не давал ))))
 
поставить - можете. Купить - нет. Это нарушение закона.

Поэтому даже пытаться покупать не рекомендую.

Запрещены к продаже и использованию камеры для скрытого наблюдения.
Корпусных же камер под разные задачи вагон, DVRы тоже на каждом углу. У себя дома она может делать что хочет, а если установкой занимается монтажная организация, то перед заключением договора она смотрит документы на право собственности объекта недвижимости.

Да и еще чтоб можно было самой все установить :)

Здесь нужен какой ни будь предварительный профильный опыт.
Коня на скаку, в горящую избу можете?
 
Здесь нужен какой ни будь предварительный профильный опыт.
Коня на скаку, в горящую избу можете?

мини-авторегистратор, в комплекте обычно идет длинный юсб-кабель (хватает от лобового стекла до розетки в багажнике), юсб - зарядка для телефона 10 грн. и в розетку, т.к. аккумы на регистраторах слабые. Любая блондинка сможет включить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу