Мерседес W124

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 2410
Мерседес W124

Подскажите, кто знает минусы и плюсы этой марки автомобиля. Стоит ли брать дизельный. 3.0 объем. Просто я слышал что дизельный двигатель на морозе плохо себя ведет. Но с другой стороны он более экономичен.
 

Вкладення

  • Mercedes_W124_rear_20080115.jpg
    Mercedes_W124_rear_20080115.jpg
    104.3 КБ · Перегляди: 245
они уже свое отжили.отпустите их на заслуженный отдых
 
нормальный 124 будет стоить нормальных денег. а почти всё из того что продают- несусветное дерьмо,которое воскресить и кашпировский напару с рамзесом не смогут :)
 
Отличное авто, надо брать
 
Подскажите, кто знает минусы и плюсы этой марки автомобиля. Стоит ли брать дизельный. 3.0 объем. Просто я слышал что дизельный двигатель на морозе плохо себя ведет. Но с другой стороны он более экономичен.
Не заморачивайся присадка хадо в саляру проверенная штучка в -27 грузовик запускал без проблем бери.Мерсовские дизеля проверенные.
 
Подскажите, кто знает минусы и плюсы этой марки автомобиля. Стоит ли брать дизельный. 3.0 объем. Просто я слышал что дизельный двигатель на морозе плохо себя ведет. Но с другой стороны он более экономичен.
Не заморачивайся присадка хадо в саляру проверенная штучка в -27 грузовик запускал без проблем бери.Мерсовские дизеля проверенные.
 
Не заморачивайся присадка хадо в саляру проверенная штучка в -27 грузовик запускал без проблем бери.Мерсовские дизеля проверенные.
При условии, что там всё в норме. А всё в норме за 6 куе не будет!
Бессмысленная машина на данный момент т. к. цена сильно завышена. Рекоендуется только фанатам Мерсов.
Если фанат искать нормальные деньги и брать, но меньше 8-9 тыс - увалы. Нормальные от 10.
 
У меня знакомый на таком лет семь таксует. Не он ли случаем продается :D
ТС, проверь двиг. Помоему он менял его года три назад с донора.
 
При условии, что там всё в норме. А всё в норме за 6 куе не будет!
Бессмысленная машина на данный момент т. к. цена сильно завышена. Рекоендуется только фанатам Мерсов.
Если фанат искать нормальные деньги и брать, но меньше 8-9 тыс - увалы. Нормальные от 10.

полностью согласен о завышеной шене, а так машина отличная, но я б смотрел на рестайл с объёмом 3,2 бенз. но его цена будет от 8000. те что дорестайловые с древними моторами ( хотя дизеля не полохи) уже можно не смотреть.
 
Прикольный тазик, но цена космос. 8-9 тык за авто, на котором еще гитлера в школу возили ...
 
Назад
Зверху Знизу