Нужен Гитарист, Ударник и Вокалист

Бахрам

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 16
Нужен Гитарист, Ударник и Вокалист

Доброго времени суток!

Ищу ответственных музыкантов которые играют не только ради своего удовольствия и драйва, но и с перспективой.

Направление: metalcore\post-hardcore\ возможно и deathcore

Требования:
Гитарист - хорошо владеющий соло, с аппаратурой нет напрягов, до лета можно приобрести.

Ударник - ну к этой особе как обычно, чтобы палки держал правильно и стучал правильно, владение карданом. Наличие своего железа и кардана приветствуется. (Кто придет с подобной хуйней типа "у меня палочек нет, надо купить или забыл", такие лесом. Музыкант в первую очередь должен не забывать и иметь основные предметы)

Вокалист - Мне нужен гроул и скрим, но по больше гроула, не поросячий визг. В стиле Parkway Drive и Serianna.

Есть пару правил которые нужно соблюдать:

1 - :пиво:0% алкоголя в организме до репы и концертов. (пох на ваше просветления и поэзии под шафэ). Мне испорченное выступление и сломанные тарелки на репе не нужны.

2 - :клас:У всех должна быть ответственность, как вы постараетесь, таков и результат.

3 - Все действия происходят сообща, есть идеи выкладываем, не молчим в сторонке, это типа маленькой семьи, никаких левых движений, в смысле даже если какие то планы сообщать об этом заранее, а то бывают некоторые: "я сегодня не буду, до репы осталось час":confused:. За 2-3 дня предупреждаем.

Ну в общем думаю все гуманно, все приемлимо.;)

Развитие будет в 2 этапа:

1 - кавер на группы [Parkway drive, Bring Me The Horizon и в этом же стиле].

2 - свой материал [свои материалы в работе]

Контакты для связи:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тел: 0635229235

Жду ваших откликов, да будет хардкор :yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу