Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Спорт

Старый 22.05.2011, 00:49   #61
JETTROX

(093) 120-67-76
(095) 047-69-33
(096) 066-19-74

Цитата:
Сообщение от Noki
А если прет, куда деваться? Ща пойдет еще на заборе напишет.

Вверх
Старый 22.05.2011, 02:24   #62
Ohio

Опять харьковские фанаты-ебанаты отличились.

Старый 22.05.2011, 04:31   #63
Slash

Для идиотов напоминаю, что ветка "Спорт" - ЗДЕСЬ.

Заебали своим футболом в целом и металлистом в частности.

Это очень просто - Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. (c) Шелдон Купер.
    Вверх
Старый 22.05.2011, 07:48   #64
Slash

Цитата:
Сообщение от NikB
ты не патриот нихуя :trollface
Ага

Это очень просто - Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. (c) Шелдон Купер.
    Вверх
Старый 22.05.2011, 10:30   #65
White Rabbit

Молодцы Металл, трудный был чемпионат, но вырвали 3е место, я рад. По поводу 2го и тд, хз, ИМХО Кроты просто вне конкуренции по игре, а за динамо болею только потому что там играют украинцы, хотя бы за это уже достойны уважения, ну и класс игры, мне очень понравился конец сезона у динамо, так что у металла законное 3е место.

ПС. Форумным тролям - какого блять хуя вы пиздите? Или друзей нет, женщины нет, ее заменила правая рученка - не с кем попиздеть в оффлайне, пивасик попить, на турнике поотжиматься, поебаться в конце концов вот и лезите в любую тему? Дима уже забанил с 10к долбоебов которые из любой нормальной темы делали помойку, я вижу очередь набралась на следующий бан? Не там пишут, в спорт? А что есть в главном? В главном 1 тема в неделю появляется в которой хочется писать, остальное достойно корзины. И то в нее влазит десяток больных людей по которым плачет психушка и начинают тролить. Вы кроме психиатра никому неинтересны.

ППС. Тема достойна главного, я смотрю футбол, моя жена смотрит у меня почти все друзья смотрят, да реально 60% харькова в теме как минимум, моя бабушка хоть и не смотрит особо а моему братухе флаг шила металла, так что тоже считай немного фанатка, а на ХФ собрались в основном больные люди которым кроме окошка в их псевдожизнь размером 17 дюймов ниче неинтересно, жалко вас.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 22.05.2011, 10:33   #66
мифодий

Цитата:
Сообщение от ф.к.м.х.
5-раз занять бронзу - это не шутка.
Это не шутка,- это лоховство неудачники блиать

Вверх
Старый 22.05.2011, 10:50   #67
Slash

Скажу за себя и половину своих знакомых - футбол не смотрим, он нам неинтересен.

А реакция на темы в главном - такая же примерно, как на РПЦ - слишком активно металлист в частности и футбол в целом суют во все щели.

Патриотических чувств тоже не испытываю - современный футбол это вопрос денег - у кого хватило состояния, чтобы купить городу хорошую (дорогую) команду. Сколько на 11 человек основного состава Металлиста, который позиционируется как харьковский клуб, харьковчан ? Украинцев ?

Вверх
Старый 22.05.2011, 11:06   #68
Vas_26

Цитата:
Сообщение от Lavrenster
У тебя плохие ассоциации с футболом, что ты так неадекватно реагируешь?
Больше плохих ассоциаций не с футболом, а с дибилами фанатами, которые продолжают фанатеть за пределами стадиона, в метро, на улицах орут свои припезденные речевки. Вчера вечером ходили по району дули в дудки и орали речевки с матами.

Вверх
Старый 22.05.2011, 11:38   #69
Sniper

это не фанаты, а херня. настоящее фанатье почти все были вчера в Киеве. ну и малая часть, которая не смогла выехать, тихо смотрела матч дома.

Цитата:
Сообщение от Slash
Патриотических чувств тоже не испытываю - современный футбол это вопрос денег - у кого хватило состояния, чтобы купить городу хорошую (дорогую) команду. Сколько на 11 человек основного состава Металлиста, который позиционируется как харьковский клуб, харьковчан ? Украинцев ?
вот тут человек прав на 100%. но что ж делать?

если что украинцев, приближенных к основе Металла - человек 5-6, не считая двоих натурализованных сербов. Харьковчан - 2. Горяинов, Пшеничных. Барилко, думаю, считать за основного не стоит.

Старый 22.05.2011, 11:57   #70
Deryni

Цитата:
Сообщение от Sniper
это не фанаты, а херня. настоящее фанатье почти все были вчера в Киеве. ну и малая часть, которая не смогла выехать, тихо смотрела матч дома.
Да, мы все видели, чем "настоящие фанатье" занималось с Киеве. Если пойти к трибуне фанатов хозяев и начать кричать матом всякую херню, а потом отхватить пиздюлей от хозяев и ментов - это "боление за футбол", то я ипал такое боление.

Вверх
Старый 22.05.2011, 13:39   #71
мифодий

Из чего можно зделать выводы;- футбол придумали для быдла и неадекватов.

Вверх
Старый 22.05.2011, 14:37   #72
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от мифодий
Из чего можно зделать выводы;- футбол придумали для быдла и неадекватов.
Хм...почитал твои названия тем только...
Области тьмы.
Подготовка к апокалипсису.
Земляне под колпаком пришельцев
Алхимия и Спагирия
А вы еще не в курсе что за вами следят?
Опрос: тайная власть пива

Я реально оказался прав в том что писал выше про тех кто сидит на форуме и не смотрит футбол

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 22.05.2011, 15:59   #73
мифодий

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Я реально оказался прав в том что писал выше про тех кто сидит на форуме и не смотрит футбол
Ты оказался прав в точности до наоборот
Вот непонимаю я людей которые втыкают в телик, и следят за тем как бригада долбоёбов бегает за мячиком
Вот нахуя за ним бегать???, со стороны это похоже на дебилизм.
Есть-же много других видов спорта где поболее смысла чем в тупом футболе. Это еще пол беды когда фанат сидит дома, и смотрит по зомбоящику эту хуиту заливая в глотку пиво и жуя чипсы, беда начинается когда этот дебил приходит на стадион нажравшись как свинья и начинает орать во всё горло какуюто хуйню.
Ещё хуже когда такой дебил выходит из стадиона после говноматча и начинает демонстрировать всем свой быдлохарактер.

З.Ы Ещё скажите что я неправ

добавлено

Цитата:
Хм...почитал твои названия тем только...
Так в моих темах есть хоть какая-то интеллектуальная нагрузка,
а вот в твоих темах ничего такого не наблюдается
Вот хотя-бы пример
Цитата:
Что девушки думают про трах в попу?
Не секрет, трахнуть телку в зад - одна из самых распостраненных мужских сексуальных фантазий. А интересно, телка которуют трахают в зад, ей прикольно?
Кадата в космополитене или еще гдето прочел типа что баб это прет, но журналы такого плана по жизни херню порят, в асе недавно с телой тер по поводу, та сказала совсем не в кайф, она недавно пробовала ей не понравилось а есть девушки которые хотят высказать другое мнение?
Это просто пипец, слов нет

Вверх
Старый 22.05.2011, 20:21   #74
ф.к.м.х.

Цитата:
Молодцы Металл, трудный был чемпионат, но вырвали 3е место, я рад. По поводу 2го и тд, хз, ИМХО Кроты просто вне конкуренции по игре, а за динамо болею только потому что там играют украинцы, хотя бы за это уже достойны уважения, ну и класс игры, мне очень понравился конец сезона у динамо, так что у металла законное 3е место.

ПС. Форумным тролям - какого блять хуя вы пиздите? Или друзей нет, женщины нет, ее заменила правая рученка - не с кем попиздеть в оффлайне, пивасик попить, на турнике поотжиматься, поебаться в конце концов вот и лезите в любую тему? Дима уже забанил с 10к долбоебов которые из любой нормальной темы делали помойку, я вижу очередь набралась на следующий бан? Не там пишут, в спорт? А что есть в главном? В главном 1 тема в неделю появляется в которой хочется писать, остальное достойно корзины. И то в нее влазит десяток больных людей по которым плачет психушка и начинают тролить. Вы кроме психиатра никому неинтересны.

ППС. Тема достойна главного, я смотрю футбол, моя жена смотрит у меня почти все друзья смотрят, да реально 60% харькова в теме как минимум, моя бабушка хоть и не смотрит особо а моему братухе флаг шила металла, так что тоже считай немного фанатка, а на ХФ собрались в основном больные люди которым кроме окошка в их псевдожизнь размером 17 дюймов ниче неинтересно, жалко вас.
Респект.
Согласен на все 100%

Цитата:
Сообщение от мифодий
Ты оказался прав в точности до наоборот
Вот непонимаю я людей которые втыкают в телик, и следят за тем как бригада долбоёбов бегает за мячиком
Вот нахуя за ним бегать???, со стороны это похоже на дебилизм.
Есть-же много других видов спорта где поболее смысла чем в тупом футболе. Это еще пол беды когда фанат сидит дома, и смотрит по зомбоящику эту хуиту заливая в глотку пиво и жуя чипсы, беда начинается когда этот дебил приходит на стадион нажравшись как свинья и начинает орать во всё горло какуюто хуйню.
Ещё хуже когда такой дебил выходит из стадиона после говноматча и начинает демонстрировать всем свой быдлохарактер.

З.Ы Ещё скажите что я неправ

добавлено

Так в моих темах есть хоть какая-то интеллектуальная нагрузка,
а вот в твоих темах ничего такого не наблюдается
Вот хотя-бы пример

Это просто пипец, слов нет
ты быдло вместе с Vas_26

Вверх
Старый 22.05.2011, 20:41   #75
мифодий

Цитата:
Сообщение от ф.к.м.х.
ты быдло вместе с Vas_26
Аргументируй, если конешно твой интеллект позволяет

Вверх
Старый 22.05.2011, 21:00   #76
ф.к.м.х.

По-моему ты это докозал в выше написаных сообщениях

Вверх
Старый 22.05.2011, 21:14   #77
мифодий

Цитата:
Сообщение от ф.к.м.х.
ДокОзал пиздетц
Я всего-лишь высказал свою имху, неболее того

Вверх
Старый 22.05.2011, 21:16   #78
chiccos

Цитата:
Сообщение от мифодий
Аргументируй, если конешно твой интеллект позволяет
На фига срач разводить?!!Люди смотрят,болеют,живут футболом.Имеют полное право.Что тут плохого?Тем более Металлист уже который сезон реально радует,за что ему ПОЗДРАВЛЕНИЯ и РЕСПЕКТНе нравиться тема-проходите пжлст. мимо.А насчёт интеллекта не злоупотребляй.Зайди на Север/Правый-там тебе предоставят любые аргументы!

Вверх
Старый 22.05.2011, 21:26   #79
Slash

Цитата:
Сообщение от ф.к.м.х.
Я знаю сотни людей которым футбол на фиг не нужен но им не безрозлен МЕТАЛ и они радуются когда он выигрывает
Цитата:
Сообщение от ф.к.м.х.
Собственно, что и требовалось доказать - типичный фанат металлиста, грамотность хромает на обе ноги, умения формулировать свои мысли четко и красиво тоже нет.

Вверх
Старый 22.05.2011, 21:30   #80
мифодий

Цитата:
Сообщение от chiccos
На фига срач разводить?!!Люди смотрят,болеют,живут футболом.Имеют полное право.Что тут плохого?Тем более Металлист уже который сезон реально радует,за что ему ПОЗДРАВЛЕНИЯ и РЕСПЕКТНе нравиться тема-проходите пжлст. мимо.А насчёт интеллекта не злоупотребляй.Зайди на Север/Правый-там тебе предоставят любые аргументы!
Та болейте наздоровье, только делайте это тихо и мирно, и никто на вас пальцем тыкать небудет, так-же небудут крутить этим пальцем у виска видя ваше неадекватное поведение в общественных местах, Аминь!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Спорт