рыбалка на ГРЭСЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 270
рыбалка на ГРЭСЕ

Есть желающие поехать в ближайшее время на лиман??
 
Это змиевской район,60км от харькова,был последний раз там лет 10 назад,еще не в сознательном возрасте,читал в инете,люди не определенно пишут,кто платно - кто нет,точно не знаю!но по практике моего покойного отца,и по наслышкам рыбаков,стоит ехать!!мб поюзайте инфу Змиевская обл. оз.Лиман(ГРЭС)
 
Это змиевской район,60км от харькова,

Это?
Liman.jpg


Там кроме него ещё и Донец с заводями на 5км южнее. Змиевской район вообще на Донец богатый.
 
да именно это=)



есть желание у кого то??
 
Останнє редагування:
ты предлагаешь кого-то везти или шоб тебя свозили?
 
Я предлагаю,съездить вместе хоть на общественном транспорте,машины у меня нет!есть палатка(мадэ ин СРСР - 2-х местная) если кто то на машине это только большой +,можно и на електричках поехать на пару дней!
 
платно(символически)
в том году, если ловить возле рыбхоза брали 10грн
половить рыбку можно, но с палатками не то, местность довольно унылая
100 мин на электричке с Левады и 20-25 мин пёхом
 
тану нах...25 минут это терпимо....порядка 2км...
 
тану нах...25 минут это терпимо....порядка 2км...

Естественно :) Я и поболе хаживал, да и если машиной - 4 человека распихивают 10 литров бензина и аммортизацию - получается влёт около 38грн на лицо с доставкой в оба конца без пеших походов. Но выходные уже расписаны на 2 недели вперёд.
 
на электричке цена будет примерно около 6грн))
 
Нету там рыбы господа, был там субботу-воскресенье, очень разочаровался.
1. Все заставлено сетями, чтобы стать половить на поплавок, надо очень постараться.
2. Рыба клюет только мелкая, вся большая в сетях. :-(
3. Места унылые если ехать с палаткой, лучше на Донец, места покрасивее и есть шанс чтонить поймать.
 
25 минут от электрички-это только половина дороги. Если ловить с дамбы то бесплатно, но там в основном ловят на "соску" и в середине июля
 
Ездил в прошлом году на машине, на ночь. И не очень понравилось. Ну переправиться пол беды, а потом мин 30 шли аж почти на самый конец. Да и супер пупер не очень понравилось. Короче я ПАС.
 
Нету там рыбы господа, был там субботу-воскресенье, очень разочаровался.
1. Все заставлено сетями, чтобы стать половить на поплавок, надо очень постараться.
2. Рыба клюет только мелкая, вся большая в сетях. :-(
3. Места унылые если ехать с палаткой, лучше на Донец, места покрасивее и есть шанс чтонить поймать.
той рыбки которая была лет 10-15 назад точно нет, но и другая ничего бывает.
в воскресенье с утра, правда с лодки, знакомый с сыном 10кг карася. кум в ночь на спининги 7кг. в прошлые выходные на спининг окуня в траве добывал( именно добывал), средний кунёк 2кг за пару часов, жена любит копчёного, а мне нравиться его дурить. но сожрал две съедобки, пора ехать на барабан. есть вопросы подскажу, в лс.
 
10кг это наверно в сумме))
 
Назад
Зверху Знизу