незамерзайка ARO "аро" в МЕТРО

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
незамерзайка ARO "аро" в МЕТРО

Завжди вигідна пропозиція!
ARO пропонує широкий асортимент (понад 400 продовольчих та 200 непродовольчих товарів) повсякденного вжитку за дуже вигідними цінами. ARO - це надійні стандарти якості зручні розміри упаковок, а також оптимальне співвідношення "ціна-якість".

За результатами тендеру відділ контролю якості перевіряє умови виробництва та збереження продукції та затверджує еталон продукту. Після чого проводить регулярні перевірки продукції на відповідность еталону та гігієнічному статусу.
Українські виробники також беруть участь в міжнародних тендерах і, відповідно, виробляють товари для інших країн Центральної та Східної Європи. Частина товарів також постачається виробниками з інших країн.



Ситуация: в авто закончилась летняя жидкость для стеклоомывателей, незамерзайку зимнюю решил пока не заливать(осталась хорошая -40 с прошлой зимы) и увидел в МЕТРО ихню фирмовую АРО которая была дешевле других, незамерзает при -15, думаю до морозов хватит, а там заллью зимнию.


Залил ихню чудо жидкость, пока не начал пользоватся дворниками, всё было отлично, но как только начал активно пользоватся в салон автомобиля проник УЖАСНЫЙ запах напоминающий АЦЕТОН или какойто РАСТВОРИТЕЛЬ. Даже когда обдув работал в режиме циркуляции, вонь не выносимая и разболелась голова.

ПС: до этого покупал множество товаров ихней марки АРО и никогда такой хренью не сталкивался.
 
Останнє редагування:
дешева рыбка ....
имхо дешмановского метанола или денатурата нахимичили
 
У них на этой недели очень большая скидка на эту жидкость будет. Видно совсем не идет.
 
бывает-ошиблись пацаны отдушка не поперла. Я знаю человека который производит много чего из авто тосолы там масла разливает а незамерзайку сам не делает-не получается нормальная. Он как и метро заказывает ее у других под своим брендом
 
дешева рыбка ....
имхо дешмановского метанола или денатурата нахимичили


там и не намного дешевле получается...

в принципе часто покупаю товары АРО и никогда не разочарововался в их качестве, например салфетки, диски сд, бумагу, мыло жидкое, средство для мытья посуды та и много чего другого, но эта ЧУДО НЕЗАМЕРЗАЙКА превзошла все мои ожидания, если бы на Лоске купил, я бы и не разочаровался, а вот как МЕТРО гарантирует качество своей торговой марки и как на самом деле...
 
Да АРо это просто херня,оттого она и дешевая там.
 
Да АРо это просто херня,оттого она и дешевая там.



сколько покупал незамерзаек, попадались которые замерзают или спиртякой несёт шо капец, но такого еще никогда не попадалось

пришлось слить, водой промыть, залить другую незамерзайку
 
Тема- ерунда какая-то. Метро ничего не производит. Они только предоставляют торговую площадь
 
Тема- ерунда какая-то. Метро ничего не производит. Они только предоставляют торговую площадь


В МЕТРО есть собственная торговая марка АРО, которая позиционируется как недорогая и качественная продукция
 
как только начал активно пользоватся в салон автомобиля проник УЖАСНЫЙ запах напоминающий АЦЕТОН или какойто РАСТВОРИТЕЛЬ.

Изопропиловый спирт! ТС прав – это мерзкая, дешевая подделка. И ничего секретного в этой жидкости нет, просто правильные компоненты дороже тех. спиртяги.
 
Изопропиловый спирт! ТС прав – это мерзкая, дешевая подделка. И ничего секретного в этой жидкости нет, просто правильные компоненты дороже тех. спиртяги.



людей травят, на этикетке было написано что все очень качественно и не вредно

Завжди вигідна пропозиція!
ARO пропонує широкий асортимент (понад 400 продовольчих та 200 непродовольчих товарів) повсякденного вжитку за дуже вигідними цінами. ARO - це надійні стандарти якості зручні розміри упаковок, а також оптимальне співвідношення "ціна-якість".

За результатами тендеру відділ контролю якості перевіряє умови виробництва та збереження продукції та затверджує еталон продукту. Після чого проводить регулярні перевірки продукції на відповідность еталону та гігієнічному статусу.
Українські виробники також беруть участь в міжнародних тендерах і, відповідно, виробляють товари для інших країн Центральної та Східної Європи. Частина товарів також постачається виробниками з інших країн.
 
АРО, хоть и самый дешевый из МЕТРОвских брендов, но продукция, в целом, неплохая. Но все надо подбирать, так сказать, методом научного втыка.
 
АРО, хоть и самый дешевый из МЕТРОвских брендов, но продукция, в целом, неплохая. Но все надо подбирать, так сказать, методом научного втыка.

из того что сразу вспомнил, это покупал:
бумагу, диски сд, пластелин, мыло, ср-во для посуды, салфетки сухие, влажные и многое другое, всё было отличного кач-ва, а вот с незамерзайкой растроили немного, можно было на пару гривень купить дороже и возможно нетакую вонючую
 
В "Метро" каждую зиму на омыватель скидку. Я позапрошлой зимой 1 раз попробовал залить- больше не покупаю. Хотя бывает еще хуже. Например, Красный Пингвин от ХАДО. Полное ощущение, что залили в омыватель брагу.
 
из того что сразу вспомнил, это покупал:
бумагу, диски сд, пластелин, мыло, ср-во для посуды, салфетки сухие, влажные и многое другое, всё было отличного кач-ва, а вот с незамерзайкой растроили немного, можно было на пару гривень купить дороже и возможно нетакую вонючую

Из того АРОвского, шо я покупал, могу отметить: бумага+, мыло +-, для посуды +-, универс.моющее +-, чистящий порошок-, для унитазов-, салфетки+, губки+, чай+-, кофе в зернах+, колбасные+-, пиво+, квас+-, чипсы+-, крекеры+, мороженое+-, оливки+. Все остальное не покупал или не могу припомнить. Водку АРО почему-то не рискую пробовать.
 
я продукты Аро раньше особо не покупал, теперь Ваще стремаюсь
 
Поддержу ТСа.
Также покупала незамерзайку в МЕТРО со скидкой: действительно, вонь нереальная.
Но при недавних морозах правда не замерзла.
 
Поддержу ТСа.
Также покупала незамерзайку в МЕТРО со скидкой: действительно, вонь нереальная.
Но при недавних морозах правда не замерзла.



она до -15 помойму была, я её слил и залил другую хорошую и без всяких запахов, которые там и не должны быть
 
Назад
Зверху Знизу