Aukro...Кого то еще без причин удаляли?

Timur1975

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2010
Повідом.: 4
Aukro...Кого то еще без причин удаляли?

Торговал на auctionе более двух лет, после как его закрыли перешел на аукро, продавал без единого негативного отзыва, набрал более 290 позитивных отзывов (логин аукро могу скинуть в личико).
Две недели назад удалили без причин. До сих пор пишу к ним. Никаких ответов.
Кого то еще так удаляли?
 
без причин не удаляют)
 
Не знаю как насчет удаления, вообще я полна негатива в отношении долбовеников с аукро, мало того, что активационный код не могу у них выпросить, якобы выслали и не один раз, так еще и не могу получить ответа на вопросы - почему и когда наконец!?
козлы они!
 
а мне все таки прислали код:) начал смотреть че там интересного и окуел с цен... это пипец какой то
 
а мне все таки прислали код:) начал смотреть че там интересного и окуел с цен... это пипец какой то

О, да! Продавать там интереснее , чем покупать. Хотя охота посмотреть на того. кто по таким ценам покупает. НА форуме здесь и то дешевле.
 
там цены вообще неадекватные
 
цены неадекватные + народ забывает про стоимость доставки, а продавцы указывают её по минимуму.
 
Ну не знаю, покупал там несколько вещичек. Вполне адекватная была цена.
 
Цена таки неадекватная, в 90% случаев, плюс ассортимент..ну.. мягко говоря - никакой, для аукциона так и вообще позор. Куча фейков, притянутых с ибея, с троекратной накруткой. Как я говорил, года этак пол назад, в теме по аукро - "Украинский ибей - не удался".
 
И аж никакой защиты покупателя. Это особенно напрягает
 
с переходам аукро на платные продажи убрал перестал им пользоваться
теперь это тусовка барыг-перекупов
типа интернет-барабашова и одесского 7км
 
Назад
Зверху Знизу