не работают лифты

У вас иных мыслей и форм в голове не возникает? Вот я например вспоминал сегодня творчество Эшли Тайлер идя по Науке , мне нравилось отражение солнечных бликов от окон правой стороны. Менял путь - то блтже к домам , то ближе к проезжей части ,- высматривал перспективу в обьектив ....
Нахуй мне эти трубы ? Вот сейчас зашла интересная обработка Стравинского ....
Я ебал это все реально ,- есть сука Гройсмэн , с меня брали подоходный и берут ЕСВ ! Пусть пиздячат !

ну у вас своё, а я инженер) это как хобби например по дороге домой, вы перспективу высмартиваете, а мне баги коммуникаций в глаза бросаются :D
 
Тут каждый как хочет...
Я добился определённых моментов и по лифтам и по ремонту подъезда и по замене труб наружных сетей и разрытий после ремонта. Это в одиночку, тратя минимум времени, всё отправляя с инета. Коллективно можно добиться большего. Можно вообще ничего не добиваться. Дорога в объезд, а подъезд миновать снаружи, через окно, по верёвочной лестнице :D
Что ж. В атаку !
Но жизнь показывает, что лучше поменять дислокацию. Там где ржавчина - косметический ремонт из под палки с минимальным бюджетом, да еще и с таким, где должны нажиться три уровня проверяющих-покрывающих, - не поможет. Илон Маск говорил - нужно менять уровень неприятия халэп. Напрочь отрицать всякую хрень. Никаких компромиссов. И тогда будет качественный скачок.
 
Я не в том смысле. Мне все время кажется , что он меня отвезет куда то не туда. Откроются двери , - а там какая то жопа , воняет серой , все фсьо про меня знают и просят пройти в ванну с горячим маслом ... - стараюсь их обходить.



Ну, это какие-то завышенные страхи. Это лечится. Скоростной лифт есть в Стамбуле. Башня Сапфир. Недалеко отсюда. И он появился не от вот тех вот «петиций». Технологии идут не в ответ на петиции. Технологии появляются. И к ним тянутся люди. Бросая предыдущий отстой. И только так. Бросайте места с отстоем. И эти места загнутся. Освободят место. Это же очевидно. Айфоны, смартфоны - уложили звонилки без петиций !
 
Петя и петиция ,- совпадение? Не думаю...
Тут феодально клановый уклад. Не думаю что если мы уедем ,- то что-то поменяется. Я чего то думаю , что приехав лет через 5 я застану тоже самое.
А откуда тогда слова OTIS все чаще появляются в лифтах ? Хулиганы ?
 
квартира находится в чъей собственности? Остальные квартиры кому принадлежат? Ответив на эти вопросы можно проследить ответ на вопрос кто и за чей счет должен или может производить ремонт и починку лифтов.
 
Живу на верхнем этаже. Лифт шумит как Неагарский водопад. Жаль только влажность не поднимает.
Ломается 1-2 раза в месяц. И то чинят быстро.
Мастер по лифтам сказал что в соседнем доме поменяли. Но он не знает как и что.
Подскажите пожалуйста достаточно ли такой частоты поломок и как лучше поступить чтобы заменили двигатель а может всю систему?
 
Я раньше жил в Одессе, там вообще цирк.
Был старый лифт 1995 года, ломался...ну раз в 2 месяца, вполне нормально.

Решили они (власть) ставить новые лифты. В начале июня приехали - сняли старый лифт, и свалили на месяц, карл! Их месяц не было вообще! Люди начали возмущаться, мол какого ХУдожника!
И вот, наконец спустя еще месяц поставили новый лифт.
Который начал ломаться (я не преувеличиваю, 2 раза в неделю). Зимой из-за холода, летом из-за жары, осенью из-за дождя :)
 
коллективное обращение на горсовет
 
Назад
Зверху Знизу