В Донецке террористы из батальона Восток арестовали несколько десятков сторонников ДНР

Мародерку надо прекращать сразу- иначе распиздяйство в полный рост.
Так это не по-русски.:D
Правильно мужики делают, что шкурников прессуют. Кстати, бухла в палатке не заметил - значит сухой закон соблюдают.
А под пули лезть не хотят.Вот Гиркин и начал расстреливать для острастки под предлогом мародерства.
 
Мародерку надо прекращать сразу- иначе распиздяйство в полный рост. Правильно мужики делают, что шкурников прессуют. Кстати, бухла в палатке не заметил - значит сухой закон соблюдают.
Показуха какая то, это все из-за блока сигарет? Давайте из автосалонов найдите тогда машины. Инкасаторсеие с деньгами тоже было что-то.
 
Показуха какая то, это все из-за блока сигарет? Давайте из автосалонов найдите тогда машины. Инкасаторсеие с деньгами тоже было что-то.

Может ставка поняла, что местный народ начинает охреневать от начавшегося хаоса, и решила показать, что "порядок наведет"?
Вот только начал я замечать у русских националистов термин "Чуркороссия"... Прозрение приходит?
 
Может ставка поняла, что местный народ начинает охреневать от начавшегося хаоса, и решила показать, что "порядок наведет"?
Вот только начал я замечать у русских националистов термин "Чуркороссия"... Прозрение приходит?

Нуу их же кавказ напрягает и дальше, ничего же не меняется
 
Вот как относится к этой новости? Тымчук написал это в графе "из хорошего".
А я вот не знаю хорошо это или плохо? С одной стороны хорошо - внутреняя вражда ослабляет обе стороны. С другой - более сильная группировка съела более слабую и стала сильней.
 
Останнє редагування:
Версия одного из журналистов работающего в Донбабве:
Мародерство в Мэтрокэш, переполнило чашу терпения. Восток очистил ОДА от мародеров, вообще всех,выставил охрану.
Пушилин вернулся в очищенное здание.
При зачистке здания были обнаружены продукты из Мэтрокэш. Мародеров арестовали.
 
Вежливые кадыровские человечки :)

Вообще не смешно.

Версия одного из журналистов работающего в Донбабве:
Мародерство в Мэтрокэш, переполнило чашу терпения. Восток очистил ОДА от мародеров, вообще всех,выставил охрану.
Пушилин вернулся в очищенное здание.
При зачистке здания были обнаружены продукты из Мэтрокэш. Мародеров арестовали.

Другая версия, более хреновая — подготовка к сценарию, несколько похожему на Крым. Российские войска берут под контроль админздания, привозят в Донецк кого-нибудь «легитимного», того же Царёва, объявляют его единоличным лидером. Он, наконец-то, как действующий депутат, просит Россию вмешаться и ура, говно случилось. А там по накатаной — женщин вперёд и на амбразуры.
 
Мародерку надо прекращать сразу- иначе распиздяйство в полный рост. Правильно мужики делают, что шкурников прессуют. Кстати, бухла в палатке не заметил - значит сухой закон соблюдают.

Чеченцы для вас "мужики"?
 
Другая версия, более хреновая — подготовка к сценарию, несколько похожему на Крым. Российские войска берут под контроль админздания, привозят в Донецк кого-нибудь «легитимного», того же Царёва, объявляют его единоличным лидером. Он, наконец-то, как действующий депутат, просит Россию вмешаться и ура, говно случилось. А там по накатаной — женщин вперёд и на амбразуры.
россия (страна-террорист) слилась от присоединения Донбабве и Луганды. Лугандон кинули.
 
Донецк
забегает дочь вся в слезах...
мама- что случилось?
дочь - меня чечены изнасиловали
мать- фух, я то думала правсеки в городе...

10301191_1442229729360733_7062029700716427552_n.jpg
 
россия (страна-террорист) слилась от присоединения Донбабве и Луганды. Лугандон кинули.
И из соседней темы.
Кинули или раз Украина независимое государство, смотрят проявим ли решительность и смелость?
Достойна нация своего государства или нет ?

Иллюзии.Всё только начинается.Принципиальный вопрос- кто сделает первый шаг в открытую.
 
Да что Вы обсуждаете?
Пиар как он есть. Начала снижаться поддержка населения - кинули кость. Разгромили палатку и начали кричать что сигареты это не нормально. Вонючка от комаров - не нормально. Сгущёнка/тушонка тоже не нормально. Мол в Славянске это не надо террористам. Т.е. они там все не курящие, жрать им не надо и комары их не кусают.
По мне так шоу, либо ради самого шоу, либо просто оправдание разгрома группы своих же.
 
Цитата:
Сообщение от Тоже Добрый
Зы На донецких ресурсах пошло недовольство, что в городе теперь заправляют хачи. За что боролись так сказать...
А хачи им не россия?

Интересный оборот, почему то захотелось поменять местами некоторые понятия, вот такая получилась фраза.

"А россия (страна-террорист) разве не хачи?"
 
Назад
Зверху Знизу