Выбираем навигатор

Леново А 390 - 1200 грн. (Не реклама);)
А почем навики вапще?
А хз :)
На самом деле у меня нафигаторы засетапаны таки в трубе, я просто намекнул, что телефоны бывают разные и в некоторые из них карты тупо не запихнешь, а в других, даже если можно, они отстой. Если смартфон с достаточно большим экраном, это это вполне неплохой вариант, да.

А вот по поводу спецнафигаторов - в наших условиях они ничем не выигрывают у нормального смарта. Ну, разве что иногда размером экрана, хотя мне 4.3" хватает за глаза. А вот в более цивилизованных странах удобнее именно специализированный навигатор, у которого есть модуль приема дорожной информации. Покатался по пиндостану с ТомТом-ом, текущая инфа об авариях, перекрытиях дорог\отдельных полос очень сильно помогает. У нас, увы, такого сервиса нет, как нет и наземных станций корректировки ЖПС, которые существенно улучшают точность позиционирования, что немаловажно для прокладки маршрута навигатором при немеряном количестве развязок и полос на дороге...
 
Один раз у меня сотрудница опаздала на 15 минут на работу. На вопрос в чем причина, ответила, что ехала по навигатору, через улицы Армейская и Боевая (Алексеевка), по убитой дороге, зато без пробок:клас:

Не зависимо от твоего сарказма(?) я добавлю. Навигатор - достаточно сложное электронное устройство, просто так нажал кнопку и поехал не получится. По крайней мере в бюджетном варианте. Надо изучить используемую программу, вникнуть во все ее нюансы, сделать соответствующие настройки. Нужна карта свежая и проверенная... Короче это, как и с компьютером - один только фильмы смотрит, а другой умеет все остальное...

_DGysirk96k
 
кстати, там у навлюкса - обновление вышло яростное, 2014 R1, много исправлений и крепко расширено покрытие. Видел их машину на ростовской трассе в начале ноября.
 
все правильно.есть магаз в Харькове с неплохими навикаим.Барабашова в топку!
 
Назад
Зверху Знизу