Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Спорт

Старый 25.08.2011, 09:43   #81
Noldor

Цитата:
Сообщение от serega_
капец, я в шоке.....перестали пиво на стадионе продавать так это оказывается большая трагедия. какже так прийти на стадион и не ужраться пивом шоб пол матча в итоге проспать под сиденьем....в лучшем случае? а еще лучше перед матчем нахуяриться водяры и сидеть потом рыгать на соседа. или сидеть в окружении 50 не курящих и смалить сигарету за сигаретой, посылая на йух всех окружающих в том числе и стюарта. ведь хер с ним что админ кодексом запрещено распитие спиртных напитков (в том числе и пива) и курение в общественных местах, хер с ним то что про это написано и в правилах посещения стадиона и диктор по стадиону про это тоже говорит......наш же болельщик не может чтобы не ужраться до всирачки на стадионе, без курива 1.5 часа вобще не возможно прожить......а повыебываться с пьяну перед стюартом так это ж вобще просто обязанность..... причем проблемы с теми же стюартами возникают у всякой быдлоты которая приходит не ради футбола на стадион а чтоб ужраться и получить/дать по еблу......тьху бля.....противно это все.....нам бля не евро12 надо проводить а сидеть тихо и никуда не рыпаться ((
ППКС!!!

Старый 26.08.2011, 07:16   #82
Рома Мичиган

ПЪЪЁМ!!!!!!
4:0

Молодцы!!!!

Вверх
Старый 26.08.2011, 09:05   #83
medvedjo

футбол не смоурю, на стадионы не хожу. Мне пофиг.

Старый 26.08.2011, 11:22   #84
Modul

Цитата:
Сообщение от serega_
капец, я в шоке.....перестали пиво на стадионе продавать так это оказывается большая трагедия. какже так прийти на стадион и не ужраться пивом шоб пол матча в итоге проспать под сиденьем....в лучшем случае? а еще лучше перед матчем нахуяриться водяры и сидеть потом рыгать на соседа. или сидеть в окружении 50 не курящих и смалить сигарету за сигаретой, посылая на йух всех окружающих в том числе и стюарта. ведь хер с ним что админ кодексом запрещено распитие спиртных напитков (в том числе и пива) и курение в общественных местах, хер с ним то что про это написано и в правилах посещения стадиона и диктор по стадиону про это тоже говорит......наш же болельщик не может чтобы не ужраться до всирачки на стадионе, без курива 1.5 часа вобще не возможно прожить......а повыебываться с пьяну перед стюартом так это ж вобще просто обязанность..... причем проблемы с теми же стюартами возникают у всякой быдлоты которая приходит не ради футбола на стадион а чтоб ужраться и получить/дать по еблу......тьху бля.....противно это все.....нам бля не евро12 надо проводить а сидеть тихо и никуда не рыпаться ((
... а вроде как в еврОпе все спокойно.... это ж наши дятлы насмотрелись по телевизору на англичан, французов... и остальную шваль, и пошли на стадион с криками "я - ультрос"...и давай хулиганить, вагны с метро разбивать .... жопно-синие бля... спортом заниматся надо а не выкрикивать всякую пьяную ругань и громить все что на пути попалось....

Цитата:
Сообщение от medvedjo
... полностью с вами солидарен

Вверх
Старый 28.08.2011, 14:26   #85
vaddos

Цитата:
Сообщение от medvedjo

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Пираты интеллектуальной собственности - истинные национальные герои нашей страны. © bibip
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Спорт