Водитель «Тойоты» сбил маму с ребёнком и попытался скрыться

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35014
Водитель «Тойоты» сбил маму с ребёнком и попытался скрыться

Двадцатипятилетнюю женщину с ребёнком шести лет сбил автомобиль и скрылся с места происшествия. По данным городского ГАИ, авария случилась 24 октября в 16.20 в районе дома 214-Б по проспекту Гагарина. Пострадавшие (у женщины – ушиб левого виска, конечностей, закрытая черепно-мозговая травма, у ребёнка – ушиб позвоночника) были доставлены в больницу скорой и неотложной помощи. Уже ночью работники ГАИ обнаружили автомобиль «Тойота», который сбил пешеходов, а утром милиционеры задержали сорокапятилетнего водителя.

Посилання видалено
 
Хорошо хоть все живые.А водила таки мудак
 
выебать в жопу на площади
 
Если бы не мода наших правоохранителей цеплять дела на первого встречного, пришлась бы очень кстати система телесных наказаний. Поймали на таком - отрубить руку. Или на кол. Жестоко, ну а как иначе порядок на дорогах наводить, если водилы (не все, конечно) и культура движения - несовместимые понятия?
 
урод, и вродеж советской закалки, 45 лет, ничего святого не осталось
 
подробности будут? Где переходили? На пешеходном переходе или выпрыгнули под колеса? Я тут недавно ехал в районе хол. горы, так одна пидорастка прыгнула мне под колеса, еле среагировал. Так рядом, сука, есть подземный переход, а через 30 метров светофор.
 
зашо выебать? а вдруг он не виноват?
 
4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
в) допускать самостоятельный, без надзора взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорогая имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;
гг) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.
(из Правила дорожного движения Украины)
 
Бля, люди вы че? Выебать за то, что съебал. Невинная козочка блин.
 
зашо выебать? а вдруг он не виноват?

...ну а если окажется невиноватым, то извиниться...за то что вы.бали...а вообще на пр-те Гагарина, сколько езжу, постоянно какая-то б.... норовит под колеса залезть и самое удивительное народу вообще по х.. где переходить дорогу...одна из самых ох.енных фишек - пиздовать через проспект неспеша в нескольких метрах от пешеходного перехода, а завидев приближающуюся машину гордо отвернуть еб.ло и замедлить шаг...
 
народ у нас припезденный, как пешеходы так и водители
 
..а вообще на пр-те Гагарина, сколько езжу, постоянно какая-то б.... норовит под колеса залезть и самое удивительное народу вообще по х.. где переходить дорогу...одна из самых ох.енных фишек - пиздовать через проспект неспеша в нескольких метрах от пешеходного перехода, а завидев приближающуюся машину гордо отвернуть еб.ло и замедлить шаг...

:клас: +100
 
подробности будут? Где переходили? На пешеходном переходе или выпрыгнули под колеса? Я тут недавно ехал в районе хол. горы, так одна пидорастка прыгнула мне под колеса, еле среагировал. Так рядом, сука, есть подземный переход, а через 30 метров светофор.

У меня вчера была такая же ситуация!До вечера руки трусились!Так эта б..дь ещё и матерится на меня начала, и доказывать что пешеход всегда имеет преимущество (где бы он не переходил:confused:) перед автомобилем:eek:
Извините за эмоциональный рассказ:rolleyes:

А ещё бесит когда мамашки с колясками идут по дороге вдоль проезжей части!Ну неужели так в падлу ходить по тротуару!?А в темноте их вообще не видно!Себя не жалко, хоть бы деток своих пожалели бы!
Я уже про дворовые дороги молчу, идут так вальяжно по середине , не торопясь, по дороге предназначеной для автомобилей (это при том что есть достаточно широкий тротуар)
и тащишься за ними пол часа боясь посигналить, вдруг ребёнок спит!
 
а нинадо сигналить... надо на холостых оборотах подъехать почти под самую жеппу и выжав сцепление, как следует газануть... они так уматно прыгают в сторону...
 
Грустно это всё.
А проблема водителей и пешеходов существует. Вчера видел как семья: мать и папаша держа на руках ребенка (года 2 может) перебегали дорогу на красный пешеходный - видите ли их автобус подошел и они бегом бежать чтоб не уехал без них. Ужасное и жалкое зрелище - мало того что свою жизнь в опасность ставят, так еще и ребенка своего!

Или тоже вчера. Пр. Гагарина, район злополучной Одесской. Людей много - толпа целая. переходят на зеленый пешеходный, тут он начинает мигать, загорается красный (у автомобилей вот вот и уже желтый-зеленый) и один умник из толпы вырывается бегом чтоб ещё успеть через доргу (видать спешил чуть ли не на поезд) и тут картина: пол толпы что еще не успела перейти одним мигом тоже начинает бежать на красный пешеходный.
Зрелище со стороны жалкое, не хочется обижать людей, но это именно стадный рефлекс - один что-то сделал, остальные не думая подсознательно повтряют.

После этого задумался на сколько наши люди управляемы какими-то тупыми инстинктами, совсем головой не думают.

Печально.
 
...ну а если окажется невиноватым, то извиниться...за то что вы.бали...а вообще на пр-те Гагарина, сколько езжу, постоянно какая-то б.... норовит под колеса залезть и самое удивительное народу вообще по х.. где переходить дорогу..

У меня вчера была такая же ситуация!До вечера руки трусились!Так эта б..дь ещё и матерится на меня начала, и доказывать что пешеход всегда имеет преимущество (где бы он не переходил:confused:) перед автомобилем:eek:
Извините за эмоциональный рассказ:rolleyes:

вот такими же эпитетами я всегда порываюсь наградить водителей ,переходя ,к примеру пролетарскую площадь ( кто не знает - набережная в начале полтавского шляха )- шикарное место для перехода:D главное не как иначе не перейти ( таких мест много и в центре и на окраинах).. Так вот к чему я..Все ,все ,все водители знают что там пешеходный переход и надо бы затормозить..ан нет.. жмут до последнего , въезжая порой в толпу пешеходов ,Которые переходят по всем правилам. Такое наблюдаю практически ежедневно. Так что может начнем с себя тов. автомобилисты.
кстати интересно чего в таких местах до сих пор камер нет , вот это было бы штрафов :D
Зы:возлюбите пешехода ,завтра им можете стать Вы . :)
 
а нинадо сигналить... надо на холостых оборотах подъехать почти под самую жеппу и выжав сцепление, как следует газануть... они так уматно прыгают в сторону...

Ага, я сделала так как то раз!Так она меня ТААААААКИМ трёхэтажным покрыла, ещё и бабульки "подподъездные" подключились, мол такая я сякая (только в более грубой форме), никакого уважения к мамочке с ребёнком, мол понакупают тут машин и ездят, никого не во что не ставя!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу