Почему не вернусь на Киевстар

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 245
Почему не вернусь на Киевстар

В январе не дождавшись три джи от Киевстара перешёл на Водафон. Думал, что вернусь потом, прощу им СМС-ки про лотерею и бонусы и прочее, но вот сегодня понял что моё доверие к компании окончательно потеряно...

Вчера вечером пополнил жене счёт на 200 грн и за 60 грн перевёл на тариф "смартфон +". Утром ей приходит СМС о том, что на счету меньше 1 грн и предложение воспользоваться кредитом, хотя там на счету 140 как и должно быть. Очень жаль, что Киевстар скатился до такого позорного развода и никак не одумается!
 

Вкладення

  • kyivstar.jpg
    kyivstar.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 206
Так а в чем развод? Деньги - то на счету?
После перехода на смартфон+ нужно позвонить на 477*057 и получить бонусный трафик.
 
У меня жена и двое детей остаются на Киевстаре, так что это просто моё публичное "фи" :-) Ничего более.
 
Ну а Интертелеком звонит робо-голосом за 2 дня до нового месяца и говорит, мол, дядя, кинь деньжат. И пофиг, что за телефон заплачено за час до этого звонка.

Бывает
 
Ну а Интертелеком звонит робо-голосом за 2 дня до нового месяца и говорит, мол, дядя, кинь деньжат. И пофиг, что за телефон заплачено за час до этого звонка.

Бывает

Будет печально, если Водафон в один прекрасный день решит что я уже подсел и тоже начнёт спамить :-)

Но кроме затишья по СМС мне гораздо больше нравятся их тарифные планы - всего три штуки, понятная тарификация сверх месячного лимита, и нет идиотского деления на регионы.
 
Вчера вечером пополнил жене счёт на 200 грн и за 60 грн перевёл на тариф "смартфон +". Утром ей приходит СМС о том, что на счету меньше 1 грн
То есть вы считаете, что Киевстар украл деньги? Как по мне это смешно.
 
То есть вы считаете, что Киевстар украл деньги? Как по мне это смешно.

Конечно никто ничего не украл, вы не так поняли. Просто зачем писать, что на счету нет средств, если они там есть, и ещё предлагать кредит, за который потом 15 грн сверху снимут? Также перед снятием абонплаты они пишут, чтобы абонент пополнил счёт, даже если на счету средств достаточно. Я считаю что очень некрасиво с их стороны. Как будто они перед отправкой смс не могут проверить остаток и не требовать пополнения...
 
Все эти сообщения шлет система, и ей не бывает стыдно. Она робот, и так запрограмирована
 
Все эти сообщения шлет система, и ей не бывает стыдно. Она робот, и так запрограмирована
Ну так программистов не конкуренты ведь нанимали, должно ведь работать не так криво...
Или может это все спецом задумано подсадить на кредиты и срубить с лохов лишнего бабла ?
 
В своё время,когда Пинчук был зятем Президента,рентабельность КС достигала 800%.В Украине входящие были платные.Даже в Грузии бесплатно.Тогда турки склеили Лайф.Звонки по району были бесплатными.Но время прошло и всё забылось-отошло.Только желание пулучать доходы у Операторов не пропало,а модернизировалось.И Жаба всё равно их давит.Мало денежок.Особенностью "заработать" не пропадает а уточняется.Вот инфа:Если пополнить счёт ЛЮБОГО! оператора более чем на 9 ДЕВЯТЬ грн. Абонент попадает в базу ОПЕРАТОРА с кличкой ЛОХ.Результат- деньги "уходят" под всякие оправдания.Инфа Эта проверена НЕОДНОКРАТНО!!Пополняйте кошелёк оператора правильно.Удачи ВСЕМ.
 
деньги на кс и мтс уходят согласно тарифу, никаких доп услуг никто не навязывает, да, номерам 11 и 7 лет соответственно. внимание вопрос: что я делаю не так?

з.ы. номера - обычный припрейд
 
Назад
Зверху Знизу