Вакцина БЦЖ для детей в клинике Ё-бейби

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2012
Повідом.: 261
Вакцина БЦЖ для детей в клинике Ё-бейби

Хотелось узнать кто планирует вакцинироваться в начале декабря? Просто в вакцине за 300грн идет 50 доз. Может кто захочет вместе сделать и разбить поровну оплату. Пишите в личку.
 
Хотелось узнать кто планирует вакцинироваться в начале декабря? Просто в вакцине за 300грн идет 50 доз. Может кто захочет вместе сделать и разбить поровну оплату. Пишите в личку.

В смысле? Вам отказали? Сказали ищите людей?
Почему это должна быть Ваша проблема?!
Мы делали БЦЖ, без проблем.
 
не поняла вопроса..просто там вакцина стоит 300грн и идет 50 доз. ищу кого-нибудь скооперироваться вместе и скинуться по 150 и сделать вдвоем
 
Я приехела туда, нас посмотрел врач (в эту сумму входит осмотр педиатра) и пошла на БЦЖ. Потом оплатила, на руки получила справку.
Как раз непонятно почему вы решили скинуться и кто вам так разрешит сделать?
 
потому что там 50 доз входит в эту цену т.е. 49 вообще остаются без дела.
 
Простите, просто любопытно стало уже. Вы хотите сделать в е-беби?
Откуда вы знаете сколько доз осталось? Или вам отказали в вакцинировании?
Если б вы покупали в аптеке и кололи в поликлинике, тогда вопросов нет.
Но в этом центре никто не уколе вам и еще кому-то за 300грн. В любом случае только вы заплатите 300грн и каждый следующий пациент тоже заплатит эту сумму.
А может там как раз осталась последняя доза и вас ждет?!

потому что там 50 доз входит в эту цену т.е. 49 вообще остаются без дела.

:-)
 
завтра у них узнаю . просто знаю на форуме мам харьковчанки писали что так уже делали.
 
Вы лучше поспрашивайте именно на форуме в е-беби. В сумму бцж входит и 1 доза, осмотр врача. Я не беру уже сумму аренды помещения, зарплаты врачам и так далее. Знаю, что есть скидки для форумчан. Но я не спрашивала и пользовалась ими.
 
Хотелось узнать кто планирует вакцинироваться в начале декабря? Просто в вакцине за 300грн идет 50 доз. Может кто захочет вместе сделать и разбить поровну оплату. Пишите в личку.

По вашей логике получается,что если приведете 50 человек, то вакцинация всем обойдется в 6 коп. Правильно вам Ирунчик посоветовала,узнайте сначала, а потом делайте такие предложения. 1.5 года назад бцж стоила 200 грн и не было никакой скидки, несмотря на то,что шли один за другим ее делать.
 
По вашей логике получается,что если приведете 50 человек, то вакцинация всем обойдется в 6 коп. Правильно вам Ирунчик посоветовала,узнайте сначала, а потом делайте такие предложения. 1.5 года назад бцж стоила 200 грн и не было никакой скидки, несмотря на то,что шли один за другим ее делать.

Да даже узнавать нечего! Никто не сделает за одну цену нескольким пациентам. Там перед вакцинацией врач осматривает. А благотворительностью там точно не занимаются. Может девочки имели в виду покупать вакцину на нескольких человек, а в поликлинике уже колоть.
Просто недопоняли и все дела.
 
В 1 флаконе 5 доз (если точнее - 10, из которых используется 5). Но в цене вакцинации дешевыми вакцинами (как БЦЖ) основная часть приходится на услугу - оплату работы персонала, аренду и т.д., как здесь уже писалось. В стоимости вакцинации дорогими вакцинами (Превенар, Менактра) цена вакцины составляет около 75%. Если для кого-то 300 грн - неподъемная сумма - существуют "подвешенные деньги", скидки. Можно звонить в дни БЦЖ в конце рабочего дня и узнавать, остались ли дозы во флаконе. Они уничтожаются в конце смены. Поэтому возможна ситуация, когда привит из нового флакона 1 ребенок и 8 доз уничтожены.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу