Киевстар - как связаться с оператором?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2003
Повідом.: 899
Киевстар - как связаться с оператором?

Подскажите, как сейчас можно выйти на "живого" оператора Киевстар? Ни 466, ни 477 не предлагает подобного в меню, может кто-то недавно звонил оператору и знает нужную комбинацию?
 
Я в яндексе нашел, когда искал. 466 2 5 вроде, но не помню
 
Я в яндексе нашел, когда искал. 466 2 5 вроде, но не помню

Дело в том, что эти коды постоянно меняются. Я уже штуки три нашла и испробовала, и все мимо. А свеженьких, этого года, не обнаружила.
 
466-1-9
а Вам обязательно нужен "живой" оператор по телефону? можно же и в онлайн-чате с ним пообщаться:)
 
466-1-9
а Вам обязательно нужен "живой" оператор по телефону? можно же и в онлайн-чате с ним пообщаться:)

Спасибо большое! И за совет про чат, как-то мимо меня прошло это нововведение.
 
Спасибо большое! И за совет про чат, как-то мимо меня прошло это нововведение.

рада была помочь:)
кстати на счет чата, сама на него случайно наткнулась... (на сайте киевстар в разделе "Домашний инет", но там можно задавать вопросы и по мобильной связи):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
сейчас 466 - 3 - 9

но все линии заняты. А бот-консультант на сайте не может ответить даже на простые вопросы

9506433.jpg


Послал эту пизду в чате:

2016-04-29 11:31:51 Ви: сколько денег на счету надо в роуминге?
2016-04-29 11:31:51 Зоряна: Отправьте запрос *111# или воспользуйтесь разделом «Обзор» системы <a href="event:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" target="_blank">Мой Киевстар</a>.
2016-04-29 11:31:51 Ви: а ты тут зачем?
2016-04-29 11:31:51 Зоряна: Моя задача - отвечать на вопросы о Киевстар.
2016-04-29 11:31:51 Ви: А как связаться с живым человеком?
2016-04-29 11:31:51 Зоряна: О том, как живет наша компания, читайте <a href="event:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" target="_blank">здесь</a>.
2016-04-29 11:31:51 Зоряна: Приветствуем! Напишите свой вопрос, пожалуйста.
2016-04-29 11:32:04: Мене звати Олена. Сьогодні я буду Вам допомагати.

выскочило окно, типа, вам все ясно, нажал "нет". Переключили вроде на живого человека

на самом интересном месте:

Ошибка соединения:
timeout
В данный момент сервис недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Написал в Вибер.. жду.

Отвечают не сразу, но, таки отвечают!


пппц... теперь еще позвонили и робобаба спрашивает, все ли ли было хорошо со звонком в 466. Нет!!!
 
Останнє редагування:
466, потом,в зависимости от числа рекламных предложений, которые пролистываем, нажимая 2, попадаем в подменю "тарифы"
Здесь сразу жмем 9 и соединяемся с оператором
 
Логика проста : тратишь бабло, ничего не ищешь, сразу есть дозвон к оператору,а если нет ...
 
а если я ничего не трачу, как тогда дозваниваться?
Я одна , а вас всех так много (с)
(Эт у нас прикол про базовую станцию и большое кол-во абонов и приоритеты в сети)
Ответ : никак. В цок топай (а там очереди), в чат пиши (а там нет свободных линий) и тд.
как платишь, так и обслуживаешься ;)
(Эт не тебе лично ответ, но смысл думаю понятен)
 
Сегодня звонил оператору с тарифа единая цена на предоплате. Ниче, сразу дозвонился, аж удивился. А вот на контракте там просто, в основном меню есть сразу оператор.
Вот и подтвердил мои слова : кто платит тот и получает .
ЕЦ вообще шикарный тариф, жалко что его прибьют скоро :(
 
а в КС есть номер типа 555 (как у МТС) - чтобы на верочку поговорить с живой тёлочкой всего за 50 копеек?
 
Вот и подтвердил мои слова : кто платит тот и получает .
ЕЦ вообще шикарный тариф, жалко что его прибьют скоро :(
Ану поподробней с этого места. У меня 80-летняя бабуля на нем, я уже лет 6 не парился о её счёте. Что придумали эти г...ны?
 
Сигнализация на холодильник :)
 
Ану поподробней с этого места. У меня 80-летняя бабуля на нем, я уже лет 6 не парился о её счёте. Что придумали эти г...ны?
тариф у тебя, ликвидный :)
Ждут когда сдохнет доходный в мтс и тогда насильно переведут.
Подробности в конце месяца.

Я как то вроуминге потратил кучу денег, так для КС стал уважаемым абонентом на некоторое время. Дозвон оператору был с первого гудка.
а смс о том что ты вип абонент (и типа без очередей в цоках обслуживаешься) ?
Я так всегда в кс такой номер вбивал и толпа пиздеть начинала почему меня без очереди :)
Самое прикольное что услугу пивной прибил, а она до сих пор работает (даже смс приходят "поздравляем, вы стали ..." )

Но телефон выполняет совсем не стандартную функцию, его задача лежать и молчать. Ни звонков, ни интернета. Главное раз в неделю не забывать заряжать.
эт то что для мото братства ?Рассылки с чего делаешь ?

У меня две карточки с таким тарифом. Одна и не знаю даже где лежит.
он до сих пор денег стоит ;)

а в КС есть номер типа 555 (как у МТС) - чтобы на верочку поговорить с живой тёлочкой всего за 50 копеек?
нет, хотя в би украина (когда они были) хотели запустить.
 
Назад
Зверху Знизу