• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор недорогого 7" планшета.

Какой планшет выбрать?

  • Pocketbook SURFpad 2 Gray (PBS2-Y-CIS)

    Голосів: 0 0.0%
  • Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA DUO

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2013
Повідом.: 92
Выбор недорогого 7" планшета.

Здравствуйте!
Помогите определиться с выбором недорогого (1300грн) планшета. Планшет будет использоваться в основном для игр и чтения книг, фильмы и музыка - второстепенны.
Возможные кандидаты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Известные недостатки: у PocketBook SURFpad 2 некачественные з\у (кабель) и usb -порт, у 3Q Q-pad RC0738C - тихие динамики (но насколько?).
У Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA DUO - хуже дисплей:
плотность пикселей на дюйм 160 dpi. Прослеживается пикселизация.
Так же у него проблемы с Wi-Fi (возможно из-за алюминиевого корпуса).

Буду рад узнать ваше мнение по данному вопросу. :)
 
не дрочите судьбу, добавьте 300 гривен и возьмите Нексус 2012 года
 
Ты часто будешь динамиками пользоваться? Через наушники же удобнее!

Планшет малому да д\р выбираю, а он будет играть в игры, вот и беспокоюсь. А сам планирую использовать его как читалку - тут важно качество экрана.
 
Планшет малому да д\р выбираю, а он будет играть в игры, вот и беспокоюсь. А сам планирую использовать его как читалку - тут важно качество экрана.
Ну если из игр будут Angry Birds и весёлая ферма, то любой пойдёт. А если Dead Trigger 2 или The Descent - тогда ни один не потянет.
Лучше подойти в магазин и посмотреть глазами, чтобы точно выбрать какой экран тебе лучше, потому что по обзорам никогда не узнаешь.
 
А если Dead Trigger 2 или The Descent - тогда ни один не потянет.
Тогда и этот не потянет:
?

Есть такие мнения по этому поводу:
Да тянет на средних настройках.
Dead Trigger 2 нормально идет на этом планшете (на высоких настройках могут быть микролаги), а вот на минималках отлично идет.
Да и вообще почти все тяжелые игры какие я ставил идут нормально. Даже в ГТА Сан Андреас можно играть.
 
Останнє редагування:
Я купил Lenovo A3300. Пока доволен. Антуту выдал более 16000.
 
Тогда и этот не потянет:

У меня был нексус 7 1-го поколения - тянул все игры и деад тригер и всё остальное, и под тегру делались игры с улучшенной графикой, и сейчас отдал его брату - и от него ни разу не слышал что бы что-то не пошло. да и по качеству графики - если в графических тестах разных антуту по цифрам китай и делал нексус, то нужно было видеть какую картинку при этом выдавал китай и какую нексус, это даже сравнивать нельзя было
 
леново а1000 бомба
 
Назад
Зверху Знизу