Кто не хочет мира в Украине?

Кто не хочет мира в Украине?

  • Янукович и все кто с ним сбежал

    Голосів: 5 9.3%
  • Путин, Жирик и пр.

    Голосів: 30 55.6%
  • Ахметов, Ефремов и часть регионалов Данбасса

    Голосів: 3 5.6%
  • коммунисты Украины

    Голосів: 1 1.9%
  • Порошенко

    Голосів: 1 1.9%
  • Коваль, наливайченко, Аваков

    Голосів: 1 1.9%
  • Правый сектор

    Голосів: 1 1.9%
  • Евросоюз

    Голосів: 0 0.0%
  • НАТО

    Голосів: 1 1.9%
  • США

    Голосів: 11 20.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Кто не хочет мира в Украине?

как известно, Порошенко представил мирный план выхода из вооруженного противостояния на Донбассе, но боевики его отвергли ... так кому же война, как мать родна?

я думаю (имхо),
первый, кто не заинтересован в мире на Украине, это Янукович, т.к. в случае мира, он тогда не очень то нужен России (Путину), и россия (страна-террорист) может его выдать Украине ...

Путину конечно тоже не хочется, чтобы в Украине наступил мир и процветание, т.к. это в дальнейшем может привести к недовольству россиян своей властью ...

ну и Ахметов 50/50,
видомо хочет единолично контролировать Донбасс, будучи равноудаленным от Москвы и Киева ...
 
. Але російському народу хочеться показати, що вони найсильніші в світі, російському народу хочеться воювати, щоб доказати це.

угу, у россиян другая ментальность,
они в отличии от украинцев, всегда противопоставляли себя Западу,
но не до такой же степени, чтобы воевать в Украине, по большлму счету, беспричинно ...
 
но не до такой же степени, чтобы воевать в Украине, по большлму счету, беспричинно ...
но ведь ни одного русского солдата не поймали на украине официально) или я ошибаюсь?

а вообще - война это неплохой бизнес)
 
Росіяни вважають себе самими хитрішими в світі і виписують наперед бумажку, що російські військові звільнені в запас. Ти б краще подивився які військові посади в Росії зараз займають силові міністри України часів Януковича, а вони були Росією звільнені в запас.
но ведь ОФИЦИАЛЬНО наших там нет! и ни одного доказательства

и да - я верю только фактам
 
Достал Путин... он хочет утопить нашу страну в крови...
 
Янык не смог бы такого сделать без одобрения Путина, ведь все стрелки летят на РФ. У Путина свои цели и он будет добиваться их малой для себя кровью".
 
JunoSRX, чё за идиотский опрос? Мне почему-то хочется сразу на несколько пунктов нажать...
 
Нет пункта - Правительство Украины. Олигархи-депутаты,вместе с Президентом-олигархом и продажные мусора-судьи на местах.



но ведь ни одного русского солдата не поймали на украине официально) или я ошибаюсь?

а вообще - война это неплохой бизнес)

welcome to ukraine! В чем вопрос,приезжай,дорогой!Если считаешь,что война это неплохой бизнес,попробуй ощутить это на своей шкуре!Когда нибудь боевые действия будут вестись и на территории России ;) Гитлер ведь не планировал войну в Германии? Вот тогда и мы тихо вспомним тебя :D
 
Останнє редагування:
getImage


Лучшее решение проблемы войны в Украине!!!
 
но ведь ни одного русского солдата не поймали на украине официально) или я ошибаюсь?

а вообще - война это неплохой бизнес)

Зачем сюда РФ делегирует безмозглых совсем??? Или ты без мандата пришел, доброволец???
 
Первая страна которая не хочет мира это россия (страна-террорист).
 
Назад
Зверху Знизу