Как днепропетровцы стали украинцами

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Как днепропетровцы стали украинцами

rkfgu.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ведь разницы никакой между жителями донецкой и днепропетровской области нет. Вот что значит патриотичное руководство "жидобендеровцев" :D
 
Да от руководства много зависит но этнический и главное классовый состав днепропетровской и донецкой области разный. В Донецк и Луганск правительство царской России а потом СССР активно переселяло людей из центральных районов России. И самое главное что это в массе своей был люмпен пролетариат каким он и остался поныне. В Днепре же преобладает коренное местное население и это в основном квалифицированные рабочие. И соответственно огромная разница в менталитете. Конечно сильно обобщенно но где то так на мой взгляд.
 
Не обобщено а вдолблено, везде есть и рабочие и есть интеллигенция, а то что вам просто вдалбливают что днр и лнр недочеловеки вам еще аукнется, как не крути скоро люди перестанут удовлетворятся бездоказательным повторением россия (страна-террорист) враг россия (страна-террорист) враг а начнут спрашивать почему докажите, сейчас нацгвардию изведут в Донецке что бы опять в Киев не поперла и еще покажет вам правительство что такое хорошо и что такое плохо. Что такое безраздельная не подотчетная рабская власть олигархов. И отожмут Украину на сланцевый газ для европы а потом бросят на Россию.
 
Итог, вообще жесть! К майдану и Киеву конечно, много было претензий,но уже по.... лишь бы не убивали.
 
Оxiumoron, Украина превыше всего? (понад усе)
Deutschland, Deutschland uber alles! - за это уже кто-то пизды получил по полной. История ничему не учит?
 
Оxiumoron, Украина превыше всего? (понад усе)
Deutschland, Deutschland uber alles! - за это уже кто-то пизды получил по полной. История ничему не учит?

Ты покажи, что ты что-нибудь учил.... Как ты понимаешь, что такое фашизм, нацизм?? Признаки нацизма перечислить можешь? Понимаешь о чем речь?
 
россия (страна-террорист) враг россия (страна-террорист) враг а начнут спрашивать почему докажите
А что в этом удивительного? Украинцы фашисты и бандеровцы, фашисты и бандеровцы - вдалбливают Вам. А начнут спрашивать - почему? Докажите ...
 
Останнє редагування:
Оxiumoron, Украина превыше всего? (понад усе)
Deutschland, Deutschland uber alles! - за это уже кто-то пизды получил по полной. История ничему не учит?
Можешь рискнуть. Система личных сообщений работает.
 
а я всегда считала днепропетровск патриотичным городом, наверное, отсутствие границы с россией сказывается.
сейчас просто вероятность того, что Украина может не пережить кризис, все осознали, насколько зыбкая ситуация, поэтому если у человека есть хоть капля любви к этой земле, его чувства патриотизма обострились.

вчера покупала разноцветные декор-шарики, заказала две упаковки синих и две желтых, продавец сказал, что большинство покупателей берут именно эти два цвета, хотя там и красные, и розовые, и изумрудные были. есть выбор.
 
Итог, вообще жесть! К майдану и Киеву конечно, много было претензий,но уже по.... лишь бы не убивали.

а что тут такого, это вам мужикам х..ми меряться, а матерям лишь бы их дети были живы, а мужья целы.
 
Ты покажи, что ты что-нибудь учил.... Как ты понимаешь, что такое фашизм, нацизм?? Признаки нацизма перечислить можешь? Понимаешь о чем речь?
Я знаю только одну национальность - порядочный человек. Если кто-то считает себя превыше всех только потому что он украинец, то он мразь и подонок. Вот тебе и весь признак



Чукча, і кому ти у нас в Україні зібрався, як ти кажеш, дати пизди?
Лично я - такой же гражданин Украины, как и ты, но я не считаю себя uber alles в этой стране. Международное право и конституция Украины - вполне достаточные основаниями для защиты суверенитета нашего государства. А вот из-за всякой сволочи, которая uber alles, Украину не то что в ЕС не возьмут, а просто на одном гектаре с...ть не сядут. Так и будем довольствоваться скромной, но "почётной" ролью гвоздя в жопе РФ. Да и то это только пока РФ существует
 
Останнє редагування:
ролью гвоздя в жопе РФ. Да и то это только пока РФ существует
да уж, гвоздь в жопе гвоздя в жопе, это почетно, но только пока существует. Гвозди наделали из этих гоблинов, нет в мире прямее этих гвоздей. Метизная промышленность гоблинов в собственном соку. Еще хуярит Духовные Скрепы на вынос. Мозга. И так, по мелочи.
 
Я знаю только одну национальность - порядочный человек. Если кто-то считает себя превыше всех только потому что он украинец, то он мразь и подонок. Вот тебе и весь признак
Кто у нас в Украине так утверждает? Это в России сщас модным стало проводить исследования на сколько Украина недострана, её култьтура недокультура и украинцы соответственно недолюди получаются...:rolleyes:
 
Ти можеш бути ким хочеш в Україні, але якщо будеш порушувати закони України, будеш підтримувати окупацію Криму, будеш підтримувати поставку терористів з РФ в Україну, будеш підтримувати фінансування терористів і т.д., то ми, українці, довго не будемо дивитися, що ти такий як ми і громадянин України, а скористаємося законами України писаними і неписаними.
Ты вообще-то сейчас кому отвечаешь? С кем разговариваешь? Где хоть один мой пост в поддержку оккупации Крыма? или поддержку террористов? Может тебе нравится быть uber alles просто по факту, что ты украинец? Мы, нормальные, законопослушные граждане Украины не будем долго смотреть на то, как ты бегаешь со свастикой, и воспользуемся законами Украины писаными и неписаными

Кто у нас в Украине так утверждает?
У нас в Украине, слава Богу, таких как oxiumoron (см.надпись на его картинке) подавляющее меньшинство
 
IUS, какая именно подпись? Не вижу ничего нацистского.:незнаю:
 
він вже звернувся до свого Пуйла і той сказав - треба!
 
він вже звернувся до свого Пуйла і той сказав - треба!
Твоему куратору ставлю жирный минус. Предложение короткое, а ошибок море разливное. Ты, наверное, русский шпион? Смотри, Ваня, СБУ не дремлет.



Не переймайся, ми, українці, любимо свій український прапор, свій український гімн, свої українські пісні, свою українську мову і т.д., як і всі нації і народи в світі відповідно.

И что? А ещё вода мокрая, а снег белый.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу