FM-трансмиттер, что за чудо?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 662
FM-трансмиттер, что за чудо?

Кто-то пользовался данным девайсом ? Как ощущения? Что качество звука ? Как можно песни переключать, получается только с кнопочек (хочу в подлокотник его запхнуть) ?
Хочу попробовать, а то бывало закачаешь 2 песни понравившиеся, а целый диск из-за них портить, ну как-то...
 
Кто-то пользовался данным девайсом ? Как ощущения? Что качество звука ? Как можно песни переключать, получается только с кнопочек (хочу в подлокотник его запхнуть) ?
Хочу попробовать, а то бывало закачаешь 2 песни понравившиеся, а целый диск из-за них портить, ну как-то...

Работает. Только мне не нужен оказался. Кому-то из форумчан подарил.
Не помню, кому.

П.С. Стоит копейки. Де то 19 евро я платил.
 
был сей девайс,пока не купил майфун с юсб)
качество как с радио,мот чуть лучше,у меня был даж пульт к нему.
на майфуне и на трансмитере настраиваеш одну частоту,желательно свободную от радио и слушаеш
щас это чудо стоит от 50грн.
 
был и навигатор с ФМ модулятором, и сам трансмиттер отдельно. Нормальный девайс. С навиком лучше, и музыку можно слушать, карта с музоном в навике и сам навик громко говорит.
Данный девайс в основном необходим за городом, где радио не ловит. навик с ФМ-модулятором сейчас гришек 300-350 стоит.
 
Уж лучше китайский майфун за 300 грн., чем это гофно :)
 
зря выброшенные бабки
 
зря выброшенные бабки

Вот и я как-то больше к этому выводу прихожу. Что-то не очень отзывы, так поиграться и выкинуть.

Уж лучше китайский майфун за 300 грн., чем это гофно :)

Вот и я так думаю. На старой машине прикольно было, USB втыкнул и поехал. А на RAV4 просто так за 300 грн мафон не поменяешь :(
 
полное говно. я как-то купил и через пару часов понес отдал обратно - звук как из унитаза:рл:
 
Кто-то пользовался данным девайсом ? Как ощущения? Что качество звука ? Как можно песни переключать, получается только с кнопочек (хочу в подлокотник его запхнуть) ?
Хочу попробовать, а то бывало закачаешь 2 песни понравившиеся, а целый диск из-за них портить, ну как-то...

говно
 
pavel87 сказав(ла):
Кто-то пользовался данным девайсом ? Как ощущения? Что качество звука ? Как можно песни переключать, получается только с кнопочек (хочу в подлокотник его запхнуть) ?
Хочу попробовать, а то бывало закачаешь 2 песни понравившиеся, а целый диск из-за них портить, ну как-то...
стоит 60 грн я брал на Конного рынке перед поездкой на Крым достался с цветным экраном пультом и возможность смотреть фильмы в МПЭК 4 . За свои деньги неплохая вещь .меня в дороге выручал . Качество звука не фонтан но я консерваторию не оканчивал и мои потребности были удовлетворен . Неудобно управлять хоть в моей модели была возможность искать папки а не только треки
 
готов принять в дар, мне в газель нормально будет, а то радио по Украине не везде работает, а сд - уж сильно в пустой газели скачет
 
юзаю меня не напрягает сбоев нет ! 50 грн брал в караване
 
тож за пол стотни брал
 

Вкладення

  • 18c4858s-480.jpg
    18c4858s-480.jpg
    95.4 КБ · Перегляди: 91
  • a0c4858s-480.jpg
    a0c4858s-480.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 71
Но ведь ФМ модулятор и трансмиттер отличаются и ценой (в разы) и качеством звучания, не так ли?
 
Всем отписавшимся спасибо :) Понял, что затея эта бредовая и просто тупо выкинутые деньги :)
 
Назад
Зверху Знизу