Каков сегодня "Вектор Украины" ? ТС или ЕС

В какой союз лучше Украине вступить?

  • Украине необходимо вступить в Таможенный союз.

    Голосів: 22 34.4%
  • Украине необходимо вступать в ЕС.

    Голосів: 29 45.3%
  • Украине не нужно вступать ни в какие союзы.

    Голосів: 13 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 1742
Каков сегодня "Вектор Украины" ? ТС или ЕС

Ну вот подписан ЗУ Про референдум.
Маемо то, что маемо.

Теперь, предположительно представителями власти,
будет инициирован референдум про больную для украинцев
тему либо ТС, где главенствующую роль имеет россия (страна-террорист),
либо ЕС, где россия (страна-террорист) такого влияния не имеет.

В общем голосовалка.
 
Необхідно - це сильно сказано. Тому третій варіант - ніяких союзів, але я за активну співпрацю з ЄС.

Ну не надо тупить! Ну надоело!
А что не возьмут? Шансов нет разве?
Не звертай уваги. Росіяни вже істерику влаштували ЄС що Україна може отримати безвізовий режим з ЄС раніше за РФ. Вони просто заздрять.
 
Голосовать не буду. Голосовалка на ХФ может работать только лишь в пропагандонских целях. Клонами наголосуют.

Есть социологические опросы, они уже дали все ответы. Проголосую на референдуме за Таможенный Союз. Даешь новую Переяславскую Раду. Русь едина.
 
А хто сказав, що саме це питання буде винесено на референдум? Це раз. Друге: цей закон прийнятий зовсім не для того щоб українці щось там вирішували.
 
Останнє редагування:
Голосовать не буду. Голосовалка на ХФ может работать только лишь в пропагандонских целях. Клонами наголосуют.

.

Та не в клонах дело,а в том что большинство недалеких совков все еще мечтающих о братской России имеют отдаленное понятие про инет,в прочем как и быдло голосующее за ПР..
 
Голосовать не буду. Голосовалка на ХФ может работать только лишь в пропагандонских целях. Клонами наголосуют.

Есть социологические опросы, они уже дали все ответы. Проголосую на референдуме за Таможенный Союз. Даешь новую Переяславскую Раду. Русь едина.

Ну чего же ты такой с предубеждениями. И зачем клонами то голосовать? Чтобы бы тебе досадить?

Как говорил Задорнов - не льсти себе, подойди к писсуару ближе!:іржач:
 
А хто сказав, що саме це питання буде винесено на референдум? Це раз, і цей закон прийнятий зовсім не для того щоб українці щось там вирішували.

Читай топик внимательно, чт о бы не задавать глупых вопросов, кто, что, где пукнул:D
 
Та не в клонах дело,а в том что большинство недалеких совков все еще мечтающих о братской России имеют отдаленное понятие про инет,в прочем как и быдло голосующее за ПР..

Не чухай мне по ушам. Просто инет определенные силы используют в своих целях лучше.

Да, грантоеды работают и в инете, это всем известно. Ну и надрачивайте голосовалку, я ж не против.

Только голосовалки на ХФ еще никогда не показывали точного и правдивого результата. Напоминаю, Димокс уже накрутил голосовалку за оранжевых до триллионов, когда вы со своей мутью и подлогом его достали.:D:D

Ну чего же ты такой с предубеждениями. И зачем клонами то голосовать? Чтобы бы тебе досадить? Как говорил Задорнов - не льсти себе, подойди к писсуару ближе!:іржач:

Попроси Димокса, он и тебе парочку триллионов голосов подбросит.:іржач:
 
Угу, так всем и рассказывай! А другие используют хуже и так Хам стал презиком.

Тю, народ то не тупой. Пример с майданом, когда мордатый с воровкой всех обули еще не забыт. Нету вам, полицаям, доверия.
 
Тогда появится возможность того, чтобы киевские не обирали бы ВУ. Жизнь может реально улучшиться в два раза (по моим оценкам), если с ВУ будут выдирать не всё, а нормальный разумный процент.

Хуёво считаешь. Слабак. Где-то разов в 15-20. Вон, например, хоть у Пахла спроси.
 
Я думаю, для ВУ намного более важный вопрос - федерация. Тогда появится возможность того, чтобы киевские не обирали бы ВУ. Жизнь может реально улучшиться в два раза (по моим оценкам), если с ВУ будут выдирать не всё, а нормальный разумный процент.

Ну это только в том случае, если не федерация, а отдельная держава.
В нашем случае только отсутствие таможенных сборов, и Киев так же будет через себя переваривать финансовые ресурсы.
 
Я думаю, для ВУ намного более важный вопрос - федерация. Тогда появится возможность того, чтобы киевские не обирали бы ВУ. Жизнь может реально улучшиться в два раза (по моим оценкам), если с ВУ будут выдирать не всё, а нормальный разумный процент.

Глупости. Ни пяди родной земли терпилам толерантным не отдадим.

Всем народом будем Русь восстанавливать друзям на радость, а пятой колонне полицаев на расстройство.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу