подскажите контакты независимых экспертов по ДТП

Shalfeus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 15
подскажите контакты независимых экспертов по ДТП

Хочу оценить автомобиль после ДТП для подачи гражданского иска.
Гугл в поисках не помог. Может есть знающие люди.
Огромное спасибо за помощь.
 
Лучше сделайте экспертизу в ин-те Бокариуса.
 
А в каком случае подается гражданский иск?
 
Когда вы считаете, что нарушены ваши гражданские права. В случае с ДТП - что по вашему мнению мало дали денег.

Мое мнение однозначно будет - мало;). Вот, если, например, у меня на руках будет счет-фактура от СТО с суммой, большей, чем определено экспертизой, будет ли это основанием для подачи гражданского иска? И к кому?
 
Мое мнение однозначно будет - мало;). Вот, если, например, у меня на руках будет счет-фактура от СТО с суммой, большей, чем определено экспертизой, будет ли это основанием для подачи гражданского иска? И к кому?

а вы предоставьте счет-фактуру из СТО эксперту -товароведу. вполне возможно экспертиза будет очень близка к этой сумме (или даже равняться ей).
 
а вы предоставьте счет-фактуру из СТО эксперту -товароведу. вполне возможно экспертиза будет очень близка к этой сумме (или даже равняться ей).

Эксперт осмотрел и составил акт. Оценку ущерба делает, вроде, фирма Декра. Пока ожидаю результаты.
 
Вот, если, например, у меня на руках будет счет-фактура от СТО с суммой, большей, чем определено экспертизой, будет ли это основанием для подачи гражданского иска?
У вас может быть десять различных счетов от различных СТО. А подтвеждением "реальних збитків" является или чек, или квитанция, или платежное поручение, подтверждающие факт оплаты денег.
 
Назад
Зверху Знизу