• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как стать депутатом?

Lemeilleur

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 11
Как стать депутатом?

Скажите что нужно что бы стать депутатом сельского совета (в будущем мером)) Было бы приятно получить адекватные ответы людей которые что то знают в этом деле !!
 
ну понятно ! Что для этого надо ?
 
Скажите что нужно что бы стать депутатом сельского совета (в будущем мером)) Было бы приятно получить адекватные ответы людей которые что то знают в этом деле !!
начни воровать. тебя заметят и выдвинут от какой-нибудь партии "Света, Благости и Мира"
 
Ребята было же написано адекватные ответы!! Мне не нужны эти начни красти давай взятки и т.д. это я и без Вас знаю ВСЕ ЭТО знают! Мне нужны точные ответы какие документы что делать и как ??...
 
Скажите что нужно что бы стать депутатом сельского совета (в будущем мером)) Было бы приятно получить адекватные ответы людей которые что то знают в этом деле !!


Тю..! Ходка в зону - это обязательно, а там уж, в зависимости от тяжеловесности статьи, нужно ПРикидывать уровень депутатства. Например, голимый грабёж - это как раз уровень депутата сельсовета, далее, разбой - это примерно депутат райсовета, разбой с мокрухой - это облсовет и, наконец, бандитизм - Верховная Рада. Сейчас всё просто.
 
Ребята было же написано адекватные ответы!! Мне не нужны эти начни красти давай взятки и т.д. это я и без Вас знаю ВСЕ ЭТО знают! Мне нужны точные ответы какие документы что делать и как ??..
стать депутатом в ВР несколько лет назад стоило 1млн уев все просто
 
а потом законы будем на форуме утверждать :рл:

Скажите что нужно что бы стать депутатом сельского совета (в будущем мером)) Было бы приятно получить адекватные ответы людей которые что то знают в этом деле !!

Ну, во-первых, нужно быть образованным человеком.
А образорванный человек с мозгами полистал бы законы и во всем бы разобрался...

Лучше не становитесь депутатом, зачем селу лишние беды...
 
Ну, во-первых, нужно быть образованным человеком.
А образорванный человек с мозгами полистал бы законы и во всем бы разобрался...

Лучше не становитесь депутатом, зачем селу лишние беды...
образование играет последнюю роль) мне иногда даже кажется что в этом деле образование является некой преградой на пути к депутатскому креслу :)
 
Скажите что нужно что бы стать депутатом сельского совета (в будущем мером)) Было бы приятно получить адекватные ответы людей которые что то знают в этом деле !!

Нужно иметь горсть морских камней для начала. Засовываете в рот и тренируете речь, ибо красиво пиздеть, это самое ключевое на этом поприще.
 
Тю..! Ходка в зону - это обязательно, а там уж, в зависимости от тяжеловесности статьи, нужно ПРикидывать уровень депутатства. Например, голимый грабёж - это как раз уровень депутата сельсовета, далее, разбой - это примерно депутат райсовета, разбой с мокрухой - это облсовет и, наконец, бандитизм - Верховная Рада. Сейчас всё просто.
Какую тюрьму посоветуете для учебы на депутата?
 
Это если не вор, пидор, проститука или дегенерат. А если пидор и все нижеперечисленное - то только ПР
тут же вспоминаются Ляшко, заповедный стрелок, артековские педофилы и прочий бютовский сброд!
 
Какую тюрьму посоветуете для учебы на депутата?



Сгодится любая, дело не в этом. Главное - реальный ходарь, это, типа, средней школы, ну а если повезёт со вторым, считай, что универ закончил, можно и о более высоком задуматься...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу