Как выбить деньги с знаметитого завода им.Малышева

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2011
Повідом.: 52
Как выбить деньги с знаметитого завода им.Малышева

Добрый день,буду краток, отработал я на заводе 2 года, зарплату задерживали, на момент увольнения должны были крупную сумму, под новый год выплатили( отстоял в очереди сутки), но остались должны за больничные и отпускные, компенсации естественно никто никакой не насчитал, может кто еще столкнулся с такой проблемой? Как заставить их вернуть мне положенные деньги? Всем заранее спасибо.
 
СУД и ждать пока выплатят... арест на имущество не наложите..т.к. уже давно всё арестовано..и счета и имущество....
 
Обратитесь к Немилостивому, он в нардепы собрался по мажоритарке от Комм. и Червоноз. районов, будет яростно реагировать на обращения избирателей, заодно и перспективы Вашей просьбы Вам обрисует, как-никак - бывший директор. А в суде Вы ничего не добьётесь по этому вопросу, даже при положительном решении.
 
Спасибо за советы, там то всего осталось 2000, но ради принципа,хочу забрать, как никак свои, суд наверное дороже обойтется, вот когда было 10 000 на момент увольнения, тогда думал о суде, впечатления о заводе остались конечно "яркие")
 
Назад
Зверху Знизу