Достал уже Интертелеком

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 135
Достал уже Интертелеком

Надоели ваши постоянные обещания об установке новых БС
и это не в одном месте а много где по Харьковскому ранону такое!

1666716572.png
attachment.jpg


спустя 10 минут (в 17:40 24.12.2011)
1666730941.png
attachment.jpg


И такое практически каждый день +/- 5-10 кб/с

придется перед НГ на пипл переходить

интер сеть.JPG
 

Вкладення

  • 1666716572.png
    1666716572.png
    40.1 КБ · Перегляди: 13
  • 1666730941.png
    1666730941.png
    40.5 КБ · Перегляди: 13
  • интер сеть.JPG
    интер сеть.JPG
    14.5 КБ · Перегляди: 1790
  • интер сеть2.JPG
    интер сеть2.JPG
    14.4 КБ · Перегляди: 1788
Останнє редагування:
Нихуя себе )) А тут все кричали что лучше нет. Что и вправду такая скорость лажная ? В чём задрочка у них?
 
Нихуя себе )) А тут все кричали что лучше нет. Что и вправду такая скорость лажная ? В чём задрочка у них?

с каждым днём всё хуже... ночью, где-то с 4-х до 5:30 утра до мегабита может выдавать, а так с 11 утра и до поздней ночи вот такая херня.

Говорят типа одна база сильно дохера абонентов обслуживает :(
А когда подключался скорость была 1,5 - 2,5 Мбит/с стабильно в любое время, потому и кричали, что лучше нет (пипл тогда сеть нормально держал, но на деньги кидал!)
 
Останнє редагування:
дело в том, что о такой ситуации говорили сразу.это было только делом времени - вот оно и пришло... у нас в деревне ещё пока тьфу-тьфу... иначе вообще без инета останемся... на пипл как-то не хочется
 

Вкладення

  • 1666795251.png
    1666795251.png
    31.6 КБ · Перегляди: 105
дело в том, что о такой ситуации говорили сразу.это было только делом времени - вот оно и пришло... у нас в деревне ещё пока тьфу-тьфу... иначе вообще без инета останемся... на пипл как-то не хочется

ну у вас ещё по-людски. если бы на пипле был безлимит (имеется ввиду "нормальный", без ограничений по скорости в 128 или 300 кбит/с), не ждал бы три месяца невыполненных обещаний от интера.
 
ерегружена сеть. Инет по украински - главное абонентов наподключать.

1666881936.png
.
 
Останнє редагування:
И у меня тоже такая херня! В Мерефе после 13:00 вообще скорость выше 300кбит/с не поднимается! И это с антенной на 14дб направленой на БС. Даже ночью скорости нет, а они еще хвастаются своей Rev.b до 14,7 мбит/с! Улучшили хотя б покрытие Rev.A а потом бы уже взялись за Rev.b. Всем как всегда нужны только деньги, а на людей просто наплевать!
 
абонентов набрали дохера, БС трещат по швам
но я думаю что трафик их тоже интересует!!!, и в условиях конкуренции с пиплом они быстро шевелятся, чтоб не потерять абонентов которым только стоит перепрошить модем :)))
монтируют много БС, работы кипят, сейчас жалобы на Мерефянскую БС, обещают вторую. Думаю скорость сразу станет ощутимой
 
Сегодня днем инет достал, была такая как и у вас скорость, 3 часа в чате им мозги парил, в начало десятого вечера меня вручную отключили. Вот моя скорость
Переглянути вкладення 13334924

у меня правда, по номеру интернет скорости не давал, другой номер работал хорошо и у соседа нормально
 
нормальный оператор, сами торренты качаете, все маршрутизаторы и бс перегрузили и орут как все плохо.
1667275452.png

вот пример, город где про интертелеком не слышали, делайте выводы, при чем в 13 и 2 часа скорость 280 кб\с
 
нормальный оператор, сами торренты качаете, все маршрутизаторы и бс перегрузили и орут как все плохо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот пример, город где про интертелеком не слышали, делайте выводы, при чем в 13 и 2 часа скорость 280 кб\с

:DДавайте все дружно перестанем скачивать всякую херню, и в интернет будем выходить по записи!!!:клас::D
 
:DДавайте все дружно перестанем скачивать всякую херню, и в интернет будем выходить по записи!!!:клас::D

количество радио каналов ограничено, так же как и слотов на бс. Канала бс тоже не хватает, а вы своими торрентами совершаете каждый по 100 конектов\дисконектов в секунду:іржач:
 
количество радио каналов ограничено, так же как и слотов на бс. Канала бс тоже не хватает, а вы своими торрентами совершаете каждый по 100 конектов\дисконектов в секунду:іржач:
И нарушаете авторские права правоблядателей, а не обмениваетесь сообщениями по асе! Опять дрочеры сеть положили! Всё возвращается на круги своя: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=837660.
 
количество радио каналов ограничено, так же как и слотов на бс. Канала бс тоже не хватает, а вы своими торрентами совершаете каждый по 100 конектов\дисконектов в секунду:іржач:

я торентами на мобильном инете никогда не пользуюсь и всем не советую. :клас:
Нужно создать митинг в защиту интертелекома, с поддержкой правоохранительных органов и ввести наказание за использование торентов:D , но это полный бред:yahoo:
Второй вариант: интертелеком в каждом договоре к абоненту указывает минимальную скорость, например 1мбит или 0,5 мбит и крутится как хочет. Взялся, пусть выполняет свои обязанности...:пиво:
Кто знает, сколько абонентов вышка интертелеком может обслужить на максимальной скорости?
 
Надо поднимать тему на более крупные масштабы, чтоб Интертелеком реально задумался о своих абонентах! Давайте на их сайте писать отзывы. Думаю это ускорит их работу.
 
Я вот думаю может обратно на киевстар или мтс перейти. Там у меня скорость повыше была.
 
Я вот думаю может обратно на киевстар или мтс перейти. Там у меня скорость повыше была.

думаю это пагубное решение

рынок ситуацию разрулит нужно ждать

сегодня пообещали 2012 мерефу пустить
 
Не знаю как у вас а у моих клиентов работает хорошо во всяком случае по последним установкам не плохо .Ставили в Субботу Ольховке на Ул.Роганской в начале в яме так у человека сегодня на вильном деньги закончились решил перейти на безлимит.Скорость больше мегабита постоянно.У меня дома в центре тоже скорость неплохая вечером просаживается конечно до 300-400 но терпимо жене хватает с компа и мне с планшета.
По мерефе просадка конечно есть но у моего товарища геймера варкрафт пока бегает,хотя он и говорит что стало хуже.
 
1670928199.png


вот сейчас такая скорость, вечером её почти нет



1670948595.png


А вот киевстар.



1670992678.png


А вот подключил другой модем.




1671111589.png


Прошло полтора часа. Скорость упала и на этом модеме.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу