! Ищу (любителей) симрейсинга.

sharish

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 5
!!! Ищу (любителей) симрейсинга.

Хочу организовать чемпионат по симрейсингу (rFactor)(GTR2).
Что канкретно еще не определено (игра,мод).Вероятно что rFactor осилют (без помощи)(момощ разрешина в сцеплениии,возможно в автомотической коробке,но лудше на мануалке).Вероятно что чемпионат актальнее провести на механической коропки передач,но машины будит менее заряженные(класс:G3,WTCC,GTA,GTS,возможно DTM).GTR2 более аркадная по сравнению с rFactor,а поетому подойдет GTR2 вероятнее чем rFactor.
Связь прадлогаю держать через программу(HamachiSetup-1.0.2.3-ru),она работает через инет(разговор,скачка,ига)Искать сеть:avto-sim код:87654321
 
rFactor + MMG 2007 мод F1 ... GTR2 лажа :rolleyes: Имхо...

а так, я только за!
 
bravchik тока ты не сказал что в GTR2 ты не катал(толкаом).
 
Ни у кого желания нет покататся в CMR?
 
CMR както не впечатляет, прошел 4-й на самом сложном уровне(эксперт вродь), так это на клаве, сейчас катаю на Logitech G25, так управлять както неудобно, в плане ралли очень понравилась RBR, правда очень сложно, но приятны такие моменты как сцепление и нормальная коробка передач, а не сиквенталка. в GTR2 катался, у меня какойто мод в которы напиханы машины и карты из GTL, очень прикольно в плане отдачи и управления рулем, но кольцевые гонки нравятся меньше, чем ралли.
 
RBR,да отличный симулятор.Вот только в ралийных саривнованиях нет барьбы непосредственно на трассе,если хочеш можно с табой и в RBR.Если есть жедане могу подкинуть моды и трассы на симуляторы.
Руль хорший вопрос,как ты его используеш.
 
как ни странно, но использую по прямому назначению-рулю им:D. а если серьезно то: 500 градусов руль, коробка механика(не сиквенталка), сцепление использую. руль у меня недавно(несколько месяцев), пока еще большими успехами похвастатся не могу, так прохожу РБР на легком уровне сложности.
 
Отлично что есть желание научиться.RBR я катал с каробкой автомат,на ручной тоже можно но результаты будут хуже.
Угол оборота руля в RBR 180-220,на кузовных авто 330,на формулах 110))))-220.
К RBR есть патчи на сетивую игру.А если будет желание то могу подогнать и игры (GTR2,rFactor+моды,трассы).Если есть желание остольное приложиться,темболее руль уже есть.
 
Назад
Зверху Знизу