УкрСиббанк, отделение на пр. Правды, 7

Контролируете ли вы свой банковский счет через интернет?

  • а, что можно?

    Голосів: 0 0.0%
  • нафиг нужно!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 663
Побывал в этом отделении, оформлял карточку All Inclusive. Очень понравилось отношение ко мне как к клиенту, все подробно объяснили, сказали что когда карточка будет готова, позвонят. И вообще чтобы оформить карточку, девушка (кажется ее звали Оля) звонила, говорила когда свободно, чтобы без очереди зайти.
Лишних вопросов не задавала, все корректно.

Был в другом отделеннии, район метро Научной, тоже очень хорошо и вежливо. Очередей нет, не то что в УкрСоцбанке и "извините, у нас перерыв", "карточка еще не готова", я "не знаю как это делать" в результате того чтобы сделать на пластике сделали виртуальный счет. Девушки в УкрСоце конечно понарядней, но блин, когда она тупит так и хочется как-то "помочь".

Кроме того, ознакомился с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и клиентом другого банка быть просто не хочется.
 
УкрСиббанком довольна тоже. Уже почти 4 года у них карточка, проблем ни разу не было. Хотя в этом году впервые был видимо глюк системы по всей Украине и в супермаркете терминал сделал отказ транзакции, а потом деньги списались, написала заявление, в течении месяца деньги вернули, в то время когда я писала заявление, пришло очень много людей, кто тоже пострадал, при работе с банкоматами или терминалами. Но за 4 года это впервые случилось. В остальном я очень довольна сервисом и обслуживанием.
 
В общем Укрсиб не плох, в сравнении с Приватом и Райфайзеном особенно :).
Настораживает, что в первый год у меня поменялось 4 менеджера, при этом ещё и документы мои потерялись :). Но потом всё наладилось, т-т-т.
Правда, пару лет назад поменяла офис и ездить в своё отделение (в Доме техники) стало сложно, с парковкой там всегда проблемы. Попыталась перевестись в отделение поближе, менеджер и начальник отделения так унижались, отговаривая меня от этого шага, что мне стало неудобно и я осталась ещё на год. Но менять ключи от инет-банка каждые 3 месяца напряжно, поэтому чуть ли не со скандалом перевелась-таки поближе. Такая "борьба за клиента" говорит о нехороших тенденциях в банке. А в остальном всё отлично.
 
честно, я когда оформлялся тоже было чувство что девушка, которая меня оформяла как-то все таки заинтересована в том что я стану клиентом банка. Но мне от этого как бы не хуже :)
 
честно, я когда оформлялся тоже было чувство что девушка, которая меня оформяла как-то все таки заинтересована в том что я стану клиентом банка. Но мне от этого как бы не хуже :)
Не, борьба за клиента между банками это отлично, а вот между отделениями одного банка напрягает, какая-то не слишком здоровая конкуренция, имхо. Услуги-то предоставляют одни и те же, т.е. конкурировать они могут только подставляя друг друга, создавая тем самым неудобства клиентам. Но пока, кроме текучести кадров, я особых проблем не имела, справки все дают оперативненько, молодцы.
 
голосовалка бедная. я контролирую счет через телефон. Звоню на 0-800-... и контролирую поступления.
 
Назад
Зверху Знизу