Как узаконить место возле подъезда для авто.

во дворах полно гаражей
Такие гаражи брать опасно - они поставлены незаконно. Пока их никто не трогает, но хз, вдруг завтра стукнет городским властям в голову снести их..
 
Создаете ОСМД, заключаете с ОСМД договор аренды части придомовой территории, платите 1000 гривен в месяц, всем недовольным показываете договор аренды, платежки, и показываете на ремонт подъездов, обустройство придомовой, которые ОСМД сделало на ваши деньги.
Только не думаю, что в этом случае будут недовольные. Людей бесит, когда кто-то крадет, откусывает от их прав и собственности на халяву. Если они увидят, что человек платит реальную цену за аренду их территории, вряд ли они будут против.

за 1000 грн проще на стоянке гараж арендовать...
 
Знаю один случай...
чувак повадился ставить под поъездом джип.
А пенсионера с 8го это это сильно бесило.

Делуля покупал регулярно воду с бочки под домомо.
И тут толи случайно толи додумался.

Короче заморозил в морозилке 5литровую бутылку воды.
Когда замерзла капитально просто разрезал пластик а кусок льда уронил на капот или крышу джипа.
С восьмого этажа.

Там хозяин даже полицию вызвал
Но дело было летом и пока она приехал лед не только растаял но и вода на черной крыше высохла :)

прямо как легенда про ледяную пулю:)
 
за 1000 грн проще на стоянке гараж арендовать...
Я не думаю, что ТС-у нужно на шару место под подъездом на клумбе или гостевой парковке. Я исхожу из того, что он приличный человек, который не будет безоплатно ущемлять права других людей.
 
Ледяная пуля - это легенда, она расплавится при движении по стволу. А вот кусок льда летом упал, это реально. И никаких вещдоков.

та я ж и пишу-легенда..никто не задумывался-а как эту пулю закатать в патрон?и сколько она так простоит?:D
 
та ладно,я детстве смотрел смотрел фильм про Конкорд- вроде как там таким пользовались
Ну если в детстве - то тогда нормально. В детстве и в Деде Мороза верят, и в бабу Ягу.
 
В одной из серий "разрушителей мифов" как раз об этом все подробно рассказывали и показывали

В одной из передач они курицей стреляли по самолету, в другой- делали ракету на колбасе, в третьей- ссали на рельсу, находящуюся под напряжением.
Вы этих "разрушителей" считаете учеными?:D
 
В одной из передач они курицей стреляли по самолету, в другой- делали ракету на колбасе, в третьей- ссали на рельсу, находящуюся под напряжением.
Вы этих "разрушителей" считаете учеными?
Причём здесь учёные? Они экспериментаторы, практики. А не теоретики :)
 
Причём здесь учёные?
В смысле, что ученые- не идиоты, такое не изучают. Изучают такое другие.
Это в продолжение:
Те, кто об этом задумывался - идиоты.
Почему же идиоты? В одной из серий "разрушителей мифов" как раз об этом все подробно рассказывали и показывали
В одной из передач они курицей стреляли по самолету, в другой- делали ракету на колбасе, в третьей- ссали на рельсу, находящуюся под напряжением.
Вы этих "разрушителей" считаете учеными?
Причём здесь учёные?
 
Район обитания-Новые Дома, коммунальный рынок
Понятно как ищешь. На Ньютона несколько гаражных кооперативов ,пешком 15 минут не спеша, и там всегда есть свободные на сдачу. Скажи что лень жопу по дождю тащить и я поверю. :) А во дворах гаражи никто не сдаёт ,самим нужны. :)
 
А чего сейчас как раньше нельзя? Если инвалид опроно-двиг аппарата - место под гараж перед подъездом выделяют.
Во дворах дофига таких стоит, оформленных на инвалидов, которые вымерли еще лет 20 назад. А бабло же кто-то косит ;)
 
Такие гаражи брать опасно - они поставлены незаконно. Пока их никто не трогает, но хз, вдруг завтра стукнет городским властям в голову снести их..
Пару гаражей снесли таких на НД... смотрел в окошко... Гаражи во дворах до первой инвентаризации, и когда узнают, что пользователь-инвалид умер - фините-ля...:)
 
Назад
Зверху Знизу