• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто виноват туарег или лехус?

Откуда такие смелые мысли? Из записи мигающего светофора в Контакте у Наты Майоровой?
В принципе, каждый вправе иметь свое мнение, виноват-не виноват решит суд. А мы посмотрим.
Кстати, в Италии нет проблемы занятия парковки инвалидом, там существует поверье что занятие парковки инвалида ведет к инвалидности. Не помню где в Украине решили проблему нанеся на парковку надписи "забрал парковочное место- забери и мои болячки".
Эта запись пример того как работает светофор. Нет такой циклограммы чтоб одним горел желтый а другим зеленый. Если так будет гореть светофор то будут аварии
 
Эта запись пример того как работает светофор.
Спасибо, просветили. Никогда ранее ни мне, ни другим на ХФ работу светофора видеть не приходилось. Теперь посмотрев у Наты Майоровой будем знать. Если можно, найдите запись как встает солнце и как идет дождь.
 
Объявили подозрению водителю Туарега
 
Объявили подозрению водителю Туарега

Вины в действиях водителя Туарега не вижу. Причинная связь в его нарушением и ДТП явно отсутствует. Он явно имел право предполагать, что с момента загорания зеленого линию светофора не пересечет ни один автомобиль. У него явно была возможность стартонуть с момента загорания зеленого и достичь той же точки столкновения за то же время. Надеюсь. что наш коллега адвокат высокого класса и докажет беспричинность пидозры.
 
Вины в действиях водителя Туарега не вижу. Причинная связь в его нарушением и ДТП явно отсутствует. Он явно имел право предполагать, что с момента загорания зеленого линию светофора не пересечет ни один автомобиль. У него явно была возможность стартонуть с момента загорания зеленого и достичь той же точки столкновения за то же время. Надеюсь. что наш коллега адвокат высокого класса и докажет беспричинность пидозры.

:незнаю: Завтра мера пресечения будет.
То, что Дронову объявят подозрение,было ясно еще тогда, когда у его палаты появилась охрана. Значит, узнали предварительные выводы эксперта, приняли меры, что бы не сбежал, и ждали официальную бумагу.
 
Значит, узнали предварительные выводы эксперта,
Выводы эксперта я могу Вам процитировать хоть сейчас. Эксперт задал момент возникновения опасности с момента, когда Дронов мог увидеть Лексус. Исходя из этого и возможность избежать столкновения и выводы о причинной связи. Хотя в экспертной практике эта точка зрения весьма спорная, имеется и иная позиция, при том в работах, на которые обычно эксперты и ссылаются. В общем, у него свой адвокат, удачи ему. Обсуждение что и как можно сделать вне адвокатской этики.
 
Выводы эксперта я могу Вам процитировать хоть сейчас. Эксперт задал момент возникновения опасности с момента, когда Дронов мог увидеть Лексус. Исходя из этого и возможность избежать столкновения и выводы о причинной связи. Хотя в экспертной практике эта точка зрения весьма спорная, имеется и иная позиция, при том в работах, на которые обычно эксперты и ссылаются. В общем, у него свой адвокат, удачи ему. Обсуждение что и как можно сделать вне адвокатской этики.

Согласен
 
Выводы эксперта я могу Вам процитировать хоть сейчас. Эксперт задал момент возникновения опасности с момента, когда Дронов мог увидеть Лексус. Исходя из этого и возможность избежать столкновения и выводы о причинной связи. Хотя в экспертной практике эта точка зрения весьма спорная, имеется и иная позиция, при том в работах, на которые обычно эксперты и ссылаются. В общем, у него свой адвокат, удачи ему. Обсуждение что и как можно сделать вне адвокатской этики.

с такой тонировкой не то что с боку никого не увидишь, но и через лобовое слабо видно. Так что виноваты оба.
 
дроновских подхуйловников накатило) наверно очко рвется за то что ему вручили пидозру. так его еще и закроют
 
Назад
Зверху Знизу