• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неисправимые ошибки сектора HDD

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 6495
Неисправимые ошибки сектора HDD

Доброго времени суток.Есть у меня дачный ПК,который почти все время простаивает без дела.Так вот,пару дней назад обнаружилось следующее-очень сильно стала тормозить система и шумно работать жесткий диск-постоянный хруст при работе,раньше такого не было.
Хард такой WD1600AVJS.
Проверил смарт и там появилось 2 сектора-Неисправимые ошибки сектора.
Скрин прилагаю.
Такой вопрос,HDD еще на гарантии,осталось буквально 2 месяца.Является ли эта проблема гарантийной и можно обращаться в СЦ (Эл.Мир) или же можно их как-то самостоятельно убрать,почитал что это за ошибки-пишут что программные бэды.
Остальной конфиг:
Asus P5GC-MX/1333
DualCore Intel Core 2 Duo E7200
2 планки DDR2 памяти по 1 гб
Asus 6670
БП FSP 400W
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 853
сыпется у тебя винт потихоньку. попробуй отнести в сервисник, может и поменяют. хотя скорее всего либо скажут что негарантийный случай, либо просто отремапят бэды.
 
сыпется у тебя винт потихоньку. попробуй отнести в сервисник, может и поменяют. хотя скорее всего либо скажут что негарантийный случай, либо просто отремапят бэды.

Хм, а что ж тогда гарантийный случай. Когда просто умер и не включается? С этим СЦ еще не доводилось сталкиваться.
 
Хм, а что ж тогда гарантийный случай. Когда просто умер и не включается? С этим СЦ еще не доводилось сталкиваться.

да там вроде есть определенное количество бэдов для гарантийного случая. сколько - не помню. да отвези, все равно хуже не буде :)
 
да там вроде есть определенное количество бэдов для гарантийного случая. сколько - не помню. да отвези, все равно хуже не буде :)
Нету такого любое проявление бедов можно отнести к гарантийному случаю
 
Обращался один раз в эл. Мир с винтом 1 тб самсунг , подшаманили его и мне вернули . Время отклика было 36 мс. Говно сервис у них по винтами .
 
Обращался один раз в эл. Мир с винтом 1 тб самсунг , подшаманили его и мне вернули . Время отклика было 36 мс. Говно сервис у них по винтами .

Хм,печаль,как бы они там не подшамали шо он через месяц сдохнет окончательно,а гарантии уже не будет к тому времени.
 
Назад
Зверху Знизу