Обращение к любителям Форд

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2011
Повідом.: 458
Обращение к любителям Форд

Комрады, есть проблемка. Не могу найти задний бампер на Сиерру седан. Все разборки облазили, безрезультатно. Может кто-то знает, шо можно натулить вместо родного , типа с Мазды или еще с чего-нибудь.
Очень прошу совета.
 
На форуме есть Валера. Он любитель марки Форд, знает все разборки в Украине (если длинна рук подходит). Спроси у него.
 
Комрады, есть проблемка. Не могу найти задний бампер на Сиерру седан. Все разборки облазили, безрезультатно. Может кто-то знает, шо можно натулить вместо родного , типа с Мазды или еще с чего-нибудь.
Очень прошу совета.

На основе был?
 
На Основе не был. Если, можно, координаты, какие-нибудь

По достоевского, если ехать от гагарина за жилмассивом по правой стороне, напротив комсомольского озера через пустырь будут гаражи, там разборки по саре аж две штуки, думаю найдешь. Если ехать с филиповки\карачевки, как только закончиться лесопосадка с левой стороны, увидишь пустырь а за ним гаражный кооператив - тебе тудой.
 
Понял, знаю эти гаражи
 
Сегодня были и на Основе и на Аэродромной. Ничего.
 
allegro.pl/listing/listing.php?order=m&string=sierra&search_scope=category-249362&bmatch=seng-v6-p-sm-isqm-4-mt-0519
 
с небольшой доработкой подходят бампера от ваз 2114 и 2115. У самого такой задний стоит. Вот ссылка, как человек на сиеру такой бампер ставил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но у меня установлен вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
без места под крепления номера.
 
Мне всегда казалось что если уж владелец старого Авто не может найти в Украине нужную деталь, то при должном "фанатении" своим Авто можно пригнать донора. Баксов за 1000 + перегон. И забыть о поисках ЗЧ на долгие года. Ну а если оно не впилось - зачем вообще им владеть?

Плюсы: при наличии донора в идеальном состоянии Ваша машина будет выглядеть с иголочки. Особенно салон.
Минусы: очень дорого.
 
Останнє редагування:
Мне всегда казалось что если уж владелец старого Авто не может найти в Украине нужную деталь, то при должном "фанатении" своим Авто можно пригнать донора. Баксов за 1000 + перегон. И забыть о поисках ЗЧ на долгие года. Ну а если оно не впилось - зачем вообще им владеть?

Плюсы: при наличии донора в идеальном состоянии Ваша машина будет выглядеть с иголочки. Особенно салон.
Минусы: очень дорого.

Этот метод далеко не всегда работает: Какой смысл пригонять донора стоимостью 1000$ для Рено 9, 11, 21 или Пежо-305, 405, рыночная реальная стоимость которых в среднем 500$

Получается, что донор обойдётся вдвое дороже машины, для которой покупается. Нонсенс, однако ...
 
Этот метод далеко не всегда работает: Какой смысл пригонять донора стоимостью 1000$ для Рено 9, 11, 21 или Пежо-305, 405, рыночная реальная стоимость которых в среднем 500$

Получается, что донор обойдётся вдвое дороже машины, для которой покупается. Нонсенс, однако ...

Блин, ну в который раз прошу покажи мне рено, пежо живые за эти деньги.

По теме: на сландо висит два бампера на сиеру седан.
 
Знакомый купил новый задний бампер год назад за 1200 грн вроде. Если что, спрошу у него. Может, старый у него остался?
 
Если 87-93, то за 2400 можно из Польши привезти новый без пены за неделю.
 
Большое спасибо всем отписавшимся. Вчера приехал оригинальный бампер из Бандерштадта. Не скажу , что идеальный, но со всеми потрохами. С пересылкой вышел в 100$, но там и Новая Почта, как всегда показала свою обратную сторону медали. Кому интересно, кину координаты этих людей.
 
а с эскорта 91 года пройдет задний бампер?
 
Назад
Зверху Знизу