очевидцы дтп отзовитесь

Да, доктор ливси явно маразматик. Чего цепляться к человеку, который просит помощи? Не можешь помочь, так не задрачивай. И так приятного мало попасть в аварию.
Е мае, человек реально попросил о помощи, а Вы тут срач развели,фубля.
Мдааа...ливси ты полный дебил...стукнуть бы по куколке тебе...просто...ну хочется и все тут. Можно?
ливси, ты дурак и по жизни такой? сорри за флуд.

это все хорошо конечно и я со всеми вами согласен, но Ливси с 43 звездами))) я доверяю больше.
в автоветку очень часто заглядывают непонятные новые лица и пытаются лапшу вешать ...короче и про Монте-Кристо - согласен))
 
это все хорошо конечно и я со всеми вами согласен, но Ливси с 43 звездами))) я доверяю больше.
:рл:
Ты пробовал читать ту пургу что он несет ? :D
43 звезды говорят только количестве свободного времени :D
 
%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2.jpg
можно только посочувствовать его пациентам, хотя кто из них более нездоров это ещё большой вопрос...
:рл:
Ты пробовал читать ту пургу что он несет ? :D
43 звезды говорят только количестве свободного времени :D

да, читал.
согласен. он неадекватный.
...но я это знаю. (и вы знаете) и я в этом уверен. а вот в том что пишут недавно зарегистрированные пользователи - в этом я не уверен.
 
...но я это знаю. (и вы знаете) и я в этом уверен. а вот в том что пишут недавно зарегистрированные пользователи - в этом я не уверен.
А про это никто как бы и не говорит,этот вопрос не сильно и обсуждался, речь про пургу которую Ливси несет :D
Если посмотреть его сообщения ВСЕ, то там такая же пурга на любые темы :іржач:
 
еще раз - не возражаю. но от этого посты новых пользователей за чистую монету принимать не собираюсь.
А никто и не заставляет собственно :)
Но согласись, это и не повод выливать тонны дерьма на них ?
 
Если водитель кадика не прав, то зачем тогда спрашивает свидетелей и видео?
 
Своеобразный конфликт родителей (бывалых форумчан) и детей (новичков форума).
По теме - сейчас, судя по срокам, должен состояться суд, где определят виновного. То, что представило ГАИ в суд, конечно, имеет значение, но вы должны доказать свою невиновность. Путем поиска свидетелей, видео. Понятно. Знание ПДД тоже необходимо. Но у Вас есть еще и адвокат. Если, на Ваш взгляд, дтп не проблемное, то почему адвокату это трудно доказать? Давайте видео.
Кста, схему дтп вы уже должны были видеть.
 
но от этого посты новых пользователей за чистую монету принимать не собираюсь.
ну это твое личное дело.
А представь себе- у человека трагедия, горе, он ищет помощи, свидетелей, приходит в автохобби и тут такое мурло которое себя доктором называет, начинает писать гадости.
Что он обо всей автоветке подумает?
 
Своеобразный конфликт родителей (бывалых форумчан) и детей (новичков форума).
Не не !!!!!
Совсем не так! Во первых совсем не конфликт!
А вторых , не родителей, а отдельных индивидуумов, слегка выживших из ума, на разной почве :)
 
Это писец, товарищи! Человек попросил помочь, попросил НЕфлудить, а в итоге - облили гомном. Куда мы катимся?
 
Назад
Зверху Знизу