Помогите с выбором бусика (дизель): Peugeot Expert, Renault Trafic, Hyundai H1, Volkswagen T5, Opel Vivaro, Mercedes Vito, Citroen Jumpy MAXI

В общем не могу понять, кого лучше искать..
Голосовалку, наверное, чуть позже.
Может еще варианты будут.

Интересует:
Дороговизна в обслуживании, в ремонте, в запчастях, типичные проблемы привезенных, стандартные глюки (чем страдают, как ржавеют), прожорливость и т.д.
???

У меня Трафик 2007г, машина очень нравится, дороговизна в обслуживании, в ремонте, в запчастях- это дело относительное, потому что если сравнивать с предыдущим гольфом- то конечно всё намного дороже, но если сравнивать с мерсом - то дешевле.
Остальное - типичные проблемы привезенных, стандартные глюки - это
А вообще- главное не марка машины, а в каком состоянии Вам она достанется и с каким пробегом.

Это 100%.

Расход на 2.0 - лето 8.5-9, саляры по городу.


Акто знает (точно, не по наслышке)из перечисленных бусиков ,и не только которые не ржавеют после зимы, просто по ценам малярка, прям дорого очень, остальные ремонты можно стерпеть. Я думаю тс тоже это немоловажно знать .
Не ржавеет, если не перекрашивался, потому что там защитный слой который криворукие мастера стирают при подготовке под покраску.

тебе туда нужна,все ответы на твои вопросы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гнилой политический форум.
Лучше зарегистрировать на драйве и по бортжурналам посмотреть что ремонтируют и сколько стоит.

А какие отзывы о виваро? по Харькову их дофига ездит.

Положительные!
 
Я на Трафике/Виваро/Примастаре не ездил, хотя их хвалят, но имея опыт обращения с другими Рено, имею к ним предвзятое отношение и с точки зрения надежности, и ремонтопригодности. Правда, и Т5, и Вито, к сожалению, тоже по качеству сильно спаскудились. Поэтому решающим фактором стоит определить состояние и реальный пробег, иначе сэкономленные на покупке деньги быстро высосутся в ремонтах, особенно касается двигателя с топливной и КПП.
 
Был дизельный бус, сейчас бензин. Дизель больше не хо. Для коротких поездок по городу дизель не годится - долго греется, зимой - это отдельная песня. И 10 раз подумать, нужен ли такой объём кузова, может, действительно хватит каблучка типа Caddy и иже с ними (бус неудобно парковать в городе)
 
Останнє редагування:
свой дешево в любом случае не продам. у него пробег 120 он еще девочка совсем).
недавно рассматривал для себя(ну так просто))) варианты обратил внимание на ниссан NV ...интересная техника, цена не дорогая. думаю тыс за 13 можно почти без пробега искать. 1.5 тд должен быть очень экономичным. короче я бы вдул ...взял)))
 
Назад
Зверху Знизу