Меня обокрали мусора.

надо записывать номер жетона и фамилию того,кто у тебя его требует..
и вобще сразу спрашивать их хуле они не в ато?

да, макс79? ;)))

Да, Кальций )))

Суки, что и говорить... И со мной, и с моими друзьями подобные случаи были (а с некоторыми - и гораздо хуже)....

Некоторых мусоров я б с удовольствием жег на кострах, на маленьком огне; а сам бы сидел, смотрел, пил пиво и наслаждался агонией.
 
я обнаруживаю что деньги которые были засунуты под обложку паспорта исчезли. Сами выпасть они никак не могли.

Старая мусорская закалка:D

Суки, что и говорить...

Выгоняют пачками и при том всегда.
Но тут проблема в системе.
 
Сколько раз передавал пепсам свои документы,даже если в паспорте лежали купюры- всегда все норм было.Возвращали все в целости,а от денег как будто даже шарахались...
1.я попадал на честных ментов?
2.у меня в паспорте лежало мало денег?
3.ТС-еблан, денег в паспорте у него изначально не было или он их просто потерял в другом месте?
 
Сколько раз передавал ментам свои документы,даже если в паспорте лежали купюры- всегда все норм было.

Преступления раскрывать конечно сложно, а вот психологи нормальные.
1.я попадал на честных ментов?
2.у меня в паспорте лежало мало денег?
3.ТС-еблан, денег в паспорте у него изначально не было или он их просто потерял в другом месте?

1. Вполне может повезло.
2. Ни о чём не говорит.
3. Или забыл:D
 
Может они подумали что бабки в паспорт ты положил для них?
100% так и подумали, эти уроды по другому думать не умеют, им не в домек что это могут быть все деньги какие у тебя есть! мля какая может быть европа если таких гадов скоко было - стоко и осталось!
 
2 месяца назад мужа остановыли 2 ппс-гандона. Попросили документы. Ничего кроме пропуска на работу небыло он и предъявил. За обложкой лежало 1500 грн. Забрали все. И ничего не помогло. Звонили и 102 (у них же район патрулирования ограничен, посему их найти не проблеа), ездили в РОВД, писали в прокуратуру - НИЧЕГО. Не брали и все тут. Свидетелей нет. Так что пидоры еще те(((
 
Сколько раз передавал пепсам свои документы,даже если в паспорте лежали купюры- всегда все норм было.Возвращали все в целости,а от денег как будто даже шарахались...
1.я попадал на честных ментов?
2.у меня в паспорте лежало мало денег?
3.ТС-еблан, денег в паспорте у него изначально не было или он их просто потерял в другом месте?
скорее в паспорте лежало удостоверение:) рядом с баблом:)
 
2 месяца назад мужа остановыли 2 ппс-гандона. Попросили документы. Ничего кроме пропуска на работу небыло он и предъявил. За обложкой лежало 1500 грн. Забрали все. И ничего не помогло. Звонили и 102 (у них же район патрулирования ограничен, посему их найти не проблеа), ездили в РОВД, писали в прокуратуру - НИЧЕГО. Не брали и все тут. Свидетелей нет. Так что пидоры еще те(((
муж наверняка синий был и заметил наверное позже, все может быть но что бы так просто забрать внаглую деньги-я не верю
 
Некоторых мусоров я б с удовольствием жег на кострах, на маленьком огне; а сам бы сидел, смотрел, пил пиво и наслаждался агонией.
Привет Макс, ты в Харькове ? Сто лет не виделись.



Сколько раз передавал пепсам свои документы
Бла-Бла-Бла

Хотел подробно написать, но уже и без меня успели - судя по всему у вас опознаваемое удостоверение рядом лежало.


На счет потери - даже не комментирую.



UPD Я ведь не вчера родился, и с этими красавцами дело иметь приходилось.
В случае, если я был не прав и торопился - то вопрос решался 20-50 грн за 5 минут.
Если был не прав, не торопился и было настроение - то через 30-40 минут разговора они от меня сами сбегали. Так как законов они нихера не знают.
Но чтобы в тихую украсть и поулыбавшись вернуть документ - такого я не ожидал.
 
Останнє редагування:
пиздеж

наши мусора самые честные мусора в мире
 
Доки то ладно, вопрос такой, после доков они обычно просят вынять все из карманов и показать,и прощупывают снизу доверху - это вообще законно?а если подкинут пару грамм?естественно ни понятых ни протоколов нет...
P.s. раз остановил мент в метро, проверял все, вплоть до каждого кармашка в кошелке (деньги не тронул)
 
посмотрим, что там Аваков за реформу сделает, может и поменяется что..
 
"Точно, таксист спер. Мне его морда сразу не понравилась..." ©
 
я обнаруживаю что деньги которые были засунуты под обложку паспорта исчезли.
Ну ты извини...наивность в высшей степени. Мусора конечно мусора, но думать ведь надо головой! Кто-же в паспорте деньги хранит? Это первый документ который смотрят мусора. Я так тоже чуть не попал, но деньги были с внутренней стороне обложки, т.е. между паспортром и обложкой. Короче пока паспорт из обложки не вытащищ - их не видно.
Больше-никогда!
 
- Да ничего запрещенного, вот вам паспорт.
- Ну все нормально, досвидания.

И только дойдя до магазина, я обнаруживаю что деньги которые были засунуты под обложку паспорта исчезли. Сами выпасть они никак не могли.

ebat-ty-loh_67358423_orig_.jpg
 
судя по всему у вас опознаваемое удостоверение рядом лежало.
Про удостоверение-польстили.
"Усы, лапы и хвост-вот мои документы!"(С)
Будем считать, моська моя на фото в паспорте их так впечатлила ))))

Кто-же в паспорте деньги хранит?
Добавить нечего.
 
а какая сумма была?
 
Назад
Зверху Знизу