Чисто российская подлость.

Увы,мы от них такого не ожидали.Я считала роSSию братской страной,теперь это враг №1.

На самом деле простой россиянин ни чем не отличается от твоего соседа за стеной, и хочет мира так же и считает тебя братской страной так же как и ты его. Это всё игры политиков, не ведитесь на эти замолоты. Чем больше сеется в сми, интернетах, форумах межнациональной вражды, тем им лучше. В Китае и России есть, например, целые организации, сидят люди и постят на форумах, соцсетях, восхваляют власть и т.п.(типа сссровской пропаганды), уверен, что и сейчас ведётся подобное информационное зомбирование. Только не понятно, кому это всё выгодно? Может, кто-то наживается на военных действиях, поставках, и им чем больше разгорится пожар, тем больше денег.
Вообще - театр абсурда. Такое ощущение, что люди ничему не учатся на прошлых исторических ошибках. И вообще, никто ни за что не хочет отвечать...политики - у каждого хата с краю, голосуют в радах за всё, что угодно, никто оперативно не хочет действовать в сторону скорейшего установления мира. Гибнут то живые люди, а не актёры на ютубе...а всем похрен.Вот в чём беда - всем глубоко похрен.:(
 
Та ми такі, нам йуха в рота не сунь, бо відкусимо.

То ти про себе таке пишеш, свої фантазії залиш при собі. Та краще звернись до лікаря, може він спробуе тобі допомогти.

Багато хуїв відкусив?

Він ними харчуеться.
 
Увы,мы от них такого не ожидали.Я считала роSSию братской страной,теперь это враг №1.
По этому поводу отлично высказался Матвей Ганапольский по радио "Вести".
Дословно не помню, но смысл примерно тот, что дерьмо цена этой, так называемой многовековой дружбе, если из-за какого-то паршивого Киселева, 80% россиян хотя уничтожить украинцев.
 
По этому поводу отлично высказался Матвей Ганапольский по радио "Вести".
Дословно не помню, но смысл примерно тот, что дерьмо цена этой, так называемой многовековой дружбе, если из-за какого-то паршивого Киселева, 80% россиян хотя уничтожить украинцев.
пошел на
 
простой россиянин ни чем не отличается от твоего соседа за стеной, и хочет мира так
10437718_1454236274850842_5172551586573776085_n.jpg
 
Мне жаль, что я тебя разочаровал. Пойди утопись в Ниагарском водопаде.

Такие,как оно не тонут.:D
В ватниках дерьма много.



По этому поводу отлично высказался Матвей Ганапольский по радио "Вести".
Дословно не помню, но смысл примерно тот, что дерьмо цена этой, так называемой многовековой дружбе, если из-за какого-то паршивого Киселева, 80% россиян хотя уничтожить украинцев.

Киселев шестерка Путина,он без хозяина не гавкнет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу