В украинских выборах намерена принять участие партия "МММ" Сергея Мавроди

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
В украинских выборах намерена принять участие партия "МММ" Сергея Мавроди

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о создании политической партии "МММ", которая будет принимать участие в предстоящих парламентских выборах в Украине.

"Пришло время усиливать идеологическую работу, поскольку не все понимают цели, к которым мы идем. А мы меняем мир! Поэтому я объявляю о начале общественно-политической работы в нашей системе. В Украине создана политическая партия "МММ" и мы будем выдвигать ее на предстоящие выборы в Верховную Раду Украины", - сказал он в своем видеообращении, размещенном в Интернете.

По его мнению, участие такой партии в выборах поднимет "боевой дух" участников движения и позволит провести мощную рекламную кампанию по всей Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По правилам вроде комент какой-то надо написать. Ну, вот сами скажите народ, какой тут может быть комент? :D
 
Партия для асоциумов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По правилам вроде комент какой-то надо написать. Ну, вот сами скажите народ, какой тут может быть комент? :D

Коммент такой: оно тебе надо? Ты видно любишь выполнять роль "боксерской груши" и не читаешь то г, которое вбрасываешь.

"Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о создании политической партии "МММ", которая будет принимать участие в предстоящих парламентских выборах в Украине." Какое участие, если избирательная компания уже началась, а в выборах могут принимать участие только партии, которым не менее года от роду?
 
Коммент такой: оно тебе надо? Ты видно любишь выполнять роль "боксерской груши" и не читаешь то г, которое вбрасываешь.

Скажи вегираз, как ты думаешь, почему тебя так быстро вычислили?:D
 
Букин думает что его не вычислили... почему неуловимый джо неуловим? потому что... ну дальше все знают.
 
Хахаха. Это ж надо меня принять за Букина. Хрен вы угадали. :D
 
да да и еще партия им. Арама Согомоняна, в простонародье ККК
 
да да и еще партия им. Арама Согомоняна, в простонародье ККК

Понимаешь, дело то не в том, что пройдет МММ в Раду или не пройдет, но... Украинская политика становится неким отстойником. Помяните мое слово, скоро там будут и Навальный с Собчак.
 
Нормально так. Все говно повсплывало перед выборами. Лазаренко вон тоже к корыту рвется.
 
Хахаха. Это ж надо меня принять за Букина. Хрен вы угадали.
Интересно откуда он знает про букина если сначала был букин, потом циперович (еврей из США), а уже потом асоциум (бизнесмен миллионер из Украины)
 
Нормально так. Все говно повсплывало перед выборами. Лазаренко вон тоже к корыту рвется.

Ап чем и речь.

Интересно откуда он знает про букина если сначала был букин, потом циперович (еврей из США), а уже потом асоциум (бизнесмен миллионер из Украины)

Лично я букина не знаю, просто стало смешно. Ципекровича, кстати, помню.
 
Понимаешь, дело то не в том, что пройдет МММ в Раду или не пройдет, но... Украинская политика становится неким отстойником. Помяните мое слово, скоро там будут и Навальный с Собчак.

В твоих эротических фантазиях исключительно, оказывается.
И не сравнивай Навального с Мавроди, мы и так давно убедились в полном отсутствии у тебя аналитических способностей..:(
 
В твоих эротических фантазиях исключительно, оказывается.
И не сравнивай Навального с Мавроди, мы и так давно убедились в полном отсутствии у тебя аналитических способностей..:(


Что значит "давно убедились"? Ты тока 15 зарегился. :D
 
Назад
Зверху Знизу