срочный вопрос по печати

Посмотрите на это с другой стороны. Чем более вы классный фотограф тем лучше вы видите цветовые оттенки и тем печальнее будет для вас результат работы печатников. Потому шо они печатники а не волшебники с Голубого Веротолета. И бумага никогда не передаст богатсво оттенков доступных человеческому глазу. есть и еще Печальный нюанс. Когда вы станене великим фотографом, вы будете сливать Клиенту Гавно, а клиент будет плакать от счастья. Потому что только вы знаете, как должно быть на самом деле, но достичь этого нельзя будет никогда.
 
Посмотрите на это с другой стороны. Чем более вы классный фотограф тем лучше вы видите цветовые оттенки и тем печальнее будет для вас результат работы печатников. Потому шо они печатники а не волшебники с Голубого Веротолета. И бумага никогда не передаст богатсво оттенков доступных человеческому глазу.
Не жалеть денег! заказывать печать в 6! 8! 12! цветов:пиво::D

Не удержусь. Классика жанра


Это — гламурная супер-визитка,
Которую сбацал дизайнер Никитка.

А это — препрессчик осатаневший,
Который меняет шрифтик слетевший
В макете гламурной супер-визитки,
Которую сбацал дизайнер Никитка.

А это — принт-менеджер дремлет в кроватке,
Который сегодня забыл о приладке
Этой гламурной супер-визитки,
Которую сбацал дизайнер Никитка.

А это — печатник с душою Ван Гога,
Который добавил мадженты немного
В эту гламурную супер-визитку,
Которую сбацал дизайнер Никитка.

А это вот — резчик, Рустам-бюль-Оглы,
Который не любит прямые углы,
Который порежет супер-визитку,
Которую сбацал дизайнер Никитка.

А это — директор, в своём деле - ас,
Вручает клиенту важнейший заказ —
Нашу гламурную супер-визитку,
Которую сбацал дизайнер Никитка.

А это — заказчик, в сознаньи едва,
Поскольку заказ был — плакаты А2,
А не гламурная супер-визитка,
Которую сбацал дизайнер Никитка.

© автор неизвестен
 
Посмотрите на это с другой стороны. Чем более вы классный фотограф тем лучше вы видите цветовые оттенки и тем печальнее будет для вас результат работы печатников. Потому шо они печатники а не волшебники с Голубого Веротолета. И бумага никогда не передаст богатсво оттенков доступных человеческому глазу. есть и еще Печальный нюанс. Когда вы станене великим фотографом, вы будете сливать Клиенту Гавно, а клиент будет плакать от счастья. Потому что только вы знаете, как должно быть на самом деле, но достичь этого нельзя будет никогда.

Если б я купил себе хороший струйник с расчётом печатать дома, я бы очень много денег потратил на расходники, прежде чем понял "что я вижу там и там, что я хочу и как лучше"... Ну его.. лучше быть на "Ты" с кем-нибудь из "марафона"
 
лучше быть на "Ты" с кем-нибудь из "марафона"
А смысл? Они ж не волшебники. Кроме того, сколько раз замечал у меня на работе фотки кажутся красными и насыщенными, выносишь на улицу - цвет в норме но контраст маловат. Многие знания рождают многие печали. (с)
 
бля а вы бы лудчше спросили есть ли у них цветовые процеля вообще... ваш тираж будут печатать как попало и всем пох какой цвет вы хотели получить...
 
А я съемку Прое"ал так бездарно и глупо - НО благодаря тому что у меня классный фот - еще есть шанс спасти. Нужно тянуть полтора стопа под 30-45. Может хотя б половину спасу. Вань . ты чем Шумы давишь? У меня NoisewarePro. у тебя помощнее ничего в голову не приходит?

У меня тоже такой шумодав, вроде Noise Ninja чуток посильнее, но он в шопе батчем не работает...
 
Есть еще такая хрень. Если ко мне клиент приходит с претензиями к цвету, я ему сразу мозК могу порвать так , что он будет неправ. Вы ж поймите изощренные цветоведы никому не нужны.
А если это буду я ? :)
Не спят только ФЛ, Зорин И Рим. Бабло наверное с комьпютера доют. ну и вы тоже.
Фиг тебе, вчерась я спал :)

Если большой тираж и печать офсетом, то хрен в цвет попадёшь...
Так у офсета тоже допуски есть :)
 
У меня тоже такой шумодав, вроде Noise Ninja чуток посильнее, но он в шопе батчем не работает...
Есть ещё неплохие шумодавы Nik Software Dfine v2.107 и Perfectly Clear 1.5.0.2, которые становятся плагинами в фотошоп.
 
Назад
Зверху Знизу