Запад «сливает» Путина?

Сколь правдива инфа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Та о тож.
Банкир Матвей Урин получил 4,5 года тюрьмы за "зятя Путина"

Жил был некий Матвей Урин (34 года) владелец аж целых 5 банков "Славянского", Традо-банка, банка "Монетный дом", Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну, а также кучи других предприятий.
Ну стал он им потому что его папа Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.
Когда есть такая крыша жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будьте вежливы на дорогах.:D

Не за зятя путина он вообще то срок то получил, а за "черепно мозговую". Будьте юридически точны. Причем не по максимуму.
 
У них прям таки все , как в России? Не могу понять, к чему эти сравнения, как бы у них и у нас с вами не было похоже, результат разный, значит шото у нас не так, даже совсем не туда. Значит наш нацлидер и ихний князь все таки разные системы.

1. Вот и я не пойму, к чему ты начал сравнивать и юродствовать.
2. Я бы сказал, что, действительно, страну с гос. границей в 4 км, с населением менее 40 тысяч, с частичным внешним французским управлением, с армией в 80 человек сравнивать с РФ несколько опрометчиво.
 
:D Нашел случайно того, кто снимает эти дерьмовые ролики для дебилов - горлопанов, ликуйте овощи вот ваш кумир :D

B1axP9nET3o

"Отнеси распечатку расположения McDonaldsсов в Америке в ближайшее расположение ракетных войск в твоем городе ..."

Аааааааааааа :баран: За что???? Президент как бы одобряет дебилов.
 
Останнє редагування:
:D Нашел случайно того, кто снимает эти дерьмовые ролики для дебилов - горлопанов, ликуйте овощи вот ваш кумир :D

B1axP9nET3o

"Отнеси распечатку расположения McDonaldsсов в Америке в ближайшее расположение ракетных войск в твоем городе ..."

Аааааааааааа :баран: За что???? Президент как бы одобряет дебилов.

Вообще то Медведев стебется над этим. Неужели не заметно? или вы сознательно извращаете суть увиденного?
 
Вообще то Медведев стебется над этим. Неужели не заметно? или вы сознательно извращаете суть увиденного?

"А вы и дальше продолжайте снимать ролики. Ролик к стати хороший."

"Я рад что вам понравилось."

Особенно это заметно по последним фразам. А ты случаем не состоишь в партии "Единая россия (страна-террорист)", а асоциум ? Это в той партии которая подмяла под себя все правительство, ну это ту которую почти все население ненавидит ? Ведь ты сознательно извращаешь суть увиденного.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу