• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет-магазин Маркет-А.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 21373
Интернет-магазин Маркет-А.

Хочу сказать спасибо за хороший сервис, отличные цены и ответсвенное отношение к своей работе!
Покупал Ром, Вино и б/а напитки!
Всем доволен.
Спасибо!:пиво::пиво:
 
о, совершенно заслуженно в белом списке.

Присоединяюсь к отзыву. Покупок через и-нет делаю много, но ничего хорошего о сервисе большинства украинских он-лайн магазинов сказать не могу. Здесь же была оченб приятно удивлена тем, как ребята работают.

Перезванивают быстро, уточняют заказ, готовы менять заказ.

Цены - сами посмотрите :) Если честно, даже заказывая второй раз ожидала подвоха (типа паленого чего-нибудь :)). Ан-нет, с товаром все всегда было отлично.

Хороший выбор вин.

Доставка - бесплатно (если заказ 200+, по-моему). При этом они спрашивают, когда и куда привезти. Привозят даже с сегодня на сегодня. И даже чаевых за доставку не берут. :confused:

В общем, как по мне, market-a.com.ua - это пример того, как нужно делать бизнес. :yahoo:
 
посмотрел сайт(коньяки)...цены такие же как в супермаркете...есть и дороже...
 
посмотрел сайт(коньяки)...цены такие же как в супермаркете...есть и дороже...

так в супермаркет же за ними еще ехать нужно! Мне намного проще и выгодней заказать на дом, особенно если ожидается много гостей и нужно большое количество напитков.
 
так в супермаркет же за ними еще ехать нужно! Мне намного проще и выгодней заказать на дом, особенно если ожидается много гостей и нужно большое количество напитков.

ну да, когда гости приходят что нужно? Побольше текилы и газировки + пару батонов с кулиничей. Зачем в супер идти :D

Но цены в целом очень хорошие + доставка.
 
ну да, когда гости приходят что нужно? Побольше текилы и газировки + пару батонов с кулиничей. Зачем в супер идти :D

:confused: не все такие, как вы.

У многих людей нет своего авто. С покупкой еды в супермарктете как-нибудь можно справиться, но добавьте к покупкам пару бутылок вина, сока и воды и получаются неподьемные сумки, которые и до такси-то донести сложно. Вывод: зачем надрываться если все привезут?
 
Цены на товар который со скидкой красивые. Я как алкаш со стажем 100% знаю о чем говорю:)
По поводу сервиса - както хуйня, я вот сделал пару часов назад заказ - тишина. Ща набрал контору - тишина. Хотя в субботу - до 4х. Стремно както это.
 
У многих людей нет своего авто. С покупкой еды в супермарктете как-нибудь можно справиться, но добавьте к покупкам пару бутылок вина, сока и воды и получаются неподьемные сумки, которые и до такси-то донести сложно. Вывод: зачем надрываться если все привезут?

и вежливые Иваны вдоль суперов вас примут за 20 ре до дому...:D

Но в целом я согласен, что если сливорезить (я вот люблю мешать и сразу 2-3 вида чего-нить), то там закусь вообще не нужна. Тогда, как сказал Кролик, скидочные цены + доставка делают свое.
 
Цены отличные, всегда брал раньше неакциз по ценам Дютика. Но выбор маленький был и доставка не радовала у многих продавцов.
Здесь на многие товары цена устраивает вполне. Хотелось бы Саузу подешевле и Виски побольше выбор и на некоторые позиции цены поприятней.
 
Цены отличные, всегда брал раньше неакциз по ценам Дютика. Но выбор маленький был и доставка не радовала у многих продавцов.
Здесь на многие товары цена устраивает вполне. Хотелось бы Саузу подешевле и Виски побольше выбор и на некоторые позиции цены поприятней.

............,а сам ищешь дешевле в своей теме.
Или вы потом через сайт продаете?
 
А что мне мешает купить дешевле когда есть варианты?
Или Вы думаете всегда есть элитка по супер цене?
В следующий раз, подумайте прежде чем писать.
 
Назад
Зверху Знизу