А ваш кот разговорчивый?

Вот Вам кот разговорчивый...
 
Старший кот Бубастис если говорит, то исключиткльно по делу. Младший Дизель пообщаться "за жисть" горазд:)
 
Моя тоже говорит только по делу - мяв, но при этом у нее все мысли на мордочке написаны :-). Никогда не встречала кошку с такой мимикой.
 
Мой кот практически всё время "разговаривает":)Когда бегает и играет, когда сидит или ходит по комнате, когда просто увидит меня. И я не могу понять, что это значит:он накормлен, вода у него есть,туалет у него чистый, я с ним играю и общаюсь. Или это может быть просто такое вот "кошачье общение"?
Кошки, обычно, разговаривают по мере надобности. Он у Вас просто болтунчик-говорунчик!:) У меня тоже была кошечка-болтушка.
 
молоденькая еще наверное?

не такой уж и молоденький (це він) - 1,4 года. А все не может понять, что молока там нет :) Вообще, интересно, до скольки лет у него будет этот рефлекс.
 
у меня нет кицюни к большому сожалению, возможности нет, но я с большим удовольствием читаю, что вы пишете. так хочется себе лапусиньку мякенькую!!!разговорчивую)))))
 
У меня кот разговорчивый, но не болтливый. Если его позвать, он оборачивается и говорит "мрмя!". Если ему что-то нужно (покормить, впустить куда-нибудь) - протяжно мяукает. Но не это его отличительная черта - мой кот постоянно, практически не прекращая мурчит. Как он только не устает? :)
 
Мой очень разговорчив, просто ему скучно, вот он со мной и беседует)))
 
Мой котик тоже любит поговорить)
Особенно когда сидит на подоконнике и смотрит в окно за птичками...
А еще, когда его зовешь, он отзывается "мрмяу" или когда кто-то чихает, он обязательно мяукнет!:)
Мы научили его команде "голос", он ее хорошо выполняет, прям как собака:)
 
Мы тоже болтун, и стабильно раза 3 в месяц у нас почти сутки занимает монолог из Мяяяяяяяяуууууу, Урвяяяяяяууууууу, Мрррр, Мур-мяу....., сносит крышу, все для него игрушки, врезается башкой о косяки(большая прихожая, паркет). Короче, шкодный кот 7-ми летнего возраста. Только пожрать у нас святое, слово "кушать" понимает как собака, еще и к кормушке своей ведет шоб его потискали када он ест. Без тисканья обижается, в глазах чуть не слезы..... Ага, еще он храпит:)
 
Мой Торька молчит, как партизан. Если чего хочет, подойдёт и башкой толкает.
Но иногда мявит - как правило, когда его пытаются взять на руки.Возмущается так.
 
Назад
Зверху Знизу