Как кошку от ноутбука отвлечь?:)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 41
Как кошку от ноутбука отвлечь?:)

Помогите стянуть кошку с ноута!
Не успеваю открыть - с разбегу запрыгивает, зараза, на клавиатуру. Как валерьянкой ей там намазано:)
Мало того, что ни один текст без ее "правок" не обходится, так она еще все движущиеся и мигающие объекты на мониторе лапой мочит:(
Если не пускаю в комнату - орет под дверью. Не знаю, может она в прошлой жизни сисадмином была:confused:, но тяга к компу очень нездоровая...
Может у кого тоже такая история была? Что делать? Может, какие-то противокотячие програмки есть, типа как от комаров?:confused:
 
:D :D :D А наша спала на клаве ноутбука постоянно, только отвернешься уже улеглась - тепло ж!! А на мониторе стрелку пытается поймать !!
Но у Вас видно програмист еще тот, есть спреи с магазинах отпугивающие для котов, они им не приятны, мож попробовать побрызгать крышку ноута, авось поможет.
Наша вот мелкая на столе кухонном постоянно сидит и хоть ты тресни - ничего не помагает, и ругали и лупили и водой брызгали, а она только отойдешь на стол и сидит и потолок рассматривает!! :D
 
Когдая делаю маникюр. кошка реагирует на ножницы. Садится рядом на стол и лапой старается по ножницам треснуть. При этом мурлыкает. Наверно они ее раздражают. Даже старается укусить. Я ей даже нечаяно усы чуть обрезала
 
Помогите стянуть кошку с ноута!
Не успеваю открыть - с разбегу запрыгивает, зараза, на клавиатуру. Как валерьянкой ей там намазано:)
:confused:

КУПИТЬ ВТОРОЙ СТАЦИОНАРНЫЙ КОМП! Пусть развлеается!!!:yahoo:
 
Спасибо, попробую спрей. Еще, говорят, они цитрусы не любять...
КУПИТЬ ВТОРОЙ СТАЦИОНАРНЫЙ КОМП
:) дешевлей ее убить
Влада, кошка ваша, небось, молодая совсем...
3 годика уже... А разрешать стремно. Вчера я ее снять с клавы пыталась, так она лапой зацепилась и выдрала 2 кнопки :( монитор то жк, вдруг мыша привидится:eek:... Она ж их вживую не видела никогда... И все - хана дисплею
Я ее таки убью:rolleyes:
 
Мой котейка тоже на ноуте поспать любит и лапами по нему потоптаться :)
Есть в магазинах для животных средства-вонялки, попробуйте купить и побрызгать сверху на ноут (только не на экран и не на клаву). Для человека они не пахнут ничем или быстро выветриваются, а котов они отпугивают от побрызганного места.
Моему коту это средство так не нравится, что он только при виде баллончика морщит нос и убегает. Я этим средством шторы дома брызгаю чтобы кот не верхолазил.
 
А апельсинкой не пробовали ее угостить, когда она мешает?:D Моя ненавидит цитрусовые, всегда убегает.:клас: Даже просто апельсиновой шкурки хватает, чтобы не вредничала (я ее так от новых обоев отгоняла):rolleyes:
 
У нас тоже апельсиновые шкурки разложены на "запретных" местах.
 
мой Дурчик - просто сидит на коленях, и с умным видом пыриться в монитор.
периодически ложит лапы на клаву, но когда я его заставил исправлять ошибке в коде - он одумался :D
 
У меня та же история, кот очень любит полежать на теплой клавиатуре ноутбука!!!! Когда сижу за ноутом, спит на кресле, знает что на стол нельзя, даже не пытается залезть,но только стоит выйти на пару минут - сразу ложится на клавиатуру!!! На кнопки понажимает... Часто выключает)))
 
распустили своих питомцев - наглеш полный. Наша Муся аккуратно обходит все предметы. К клавиатуре даже не прикасается. Да что там - мясо будет лежать на столе - не подойдет, если кто в доме есть.
 
Ахахах! Может у Вас кошка еще по стойке смирно ходит и лапу к голове прикладывает?))))
 
У меня тоже такое. По клавиатуре не топчется кошка, иногда пытается перешагнуть по диагонали, но я её отталкиваю. А любит запрыгнуть на стол, когда я за ноутом работаю и об угол крышки (то бишь дисплея) обтирается мордочкой, что аж слюни по экрану текут. :)
 
Назад
Зверху Знизу