Куда вложить деньги?

Mr.Top

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 8
Куда вложить деньги??

есть предложения?? Пифы, депозит кто какой банк посоветует??
 
можешь мне дать взаймы под проценты

мне надо 5000-6000 гр на пол года
 
ввв.**********.ком/2167/Mi_chestno_ukradem_vashi_dengi.aspx

Очередной превед с 10-20 постами (суть основная массы которых заключается в "ищу людей с деньгами") рекламирует сайт наперсточников форекс, между прочим на этом форуме реклама этого лохотрона запрещена! ;)
 
в недвижимость, сейчас все продают за безценок...
Самое выгодное в землю, через пару лет, можно поиметь нормальные бабки... в черте города покупать!
 
есть предложения?? Пифы, депозит кто какой банк посоветует??

ПИФы ненадежные сейчас, банки тоже не особо. Фондовые биржеи - стремно, кто знает куда ветер подует. Могу посоветовать валютный рынок форекс, там оборот триллионы долларов, никакие кризисы не страшны, любое колебание валют только на руку трейдеру. Если в апреле в Форексклубе было 32,6% прибыльных трейдеров, то в мае благодаря резкому падению евро, предсказуемости процесса и возросшим заработкам трейдеров, количество прибыльных может перевалить за 40%.
 
Фонды рухнули, все держатели акций сейчас в шоке - потерять в мгновение до 50% стоимости. Я всегда считал что форекс - это непоколебимая штука. Фонды потеряли, а форекс - вырос, по статистике количество трейдеров выросло за последние пару месяцев больше чем на 30%. Оно и понятно, каждый хочет заработать на кризисе. Я если до второй волны зарабатывал 1500 долларов в месяц, то сейчас наторговываю от 2000 чистыми. Плюс в Форекс клубе разрешен скальпинг, что дает вообще неограниченные возможности для заработка.
 
ТС если ты не дурак,то инвестировать однозначно нужно в монетарные металлы, драгоценные камни (алмазы, и т.п.), в золото и платину в слитках и не осталять это в банках, а заберать в кубышку, все другой альтернативы нету, если хорошо разбираетесь в искустве и площадя вам позволяют хранить, то в предметы антиквариата и искуства, например в дорогие полотна полотна, скульптуры, мастеровые музыкальные инструменты, аксессуары....это имеет натуральную ценность и падать она не будет никогда....недвижемость, земля, движимое имущество, фондовый рынок и прочее, это все фуфло и бред, с изменением экономической ситуации она имеет свойства быстро привращаться в пасив, который тянет из вас деньги....в среднесрочном плане рекомендую вкладывать в сырьевые фъючерсы или же в оптово-продуктовый рынок (сахар, фураж, семечка, кукуруза, и т.п.) и если деньги позволяют в топливно-энергетический рынок, в краткосрочном рекомендую вкладывать деньги в Евро, и Фунт можно если денег хватит в Соверины, гривну,вместе с форексом и фондами, недвижимость, землю, автомобили и прочий хлам выкинье на мусорку они не ликвидны...ближайшие 6 лет будет апож для Украины во всех смыслах этого слова после 15-30 лет будет экономическая депресия, так что думайте сами....
 
эти темы создаются специально под форекс. Сейчас сдесь появится десяток уебанов у каждого по 5 сообщений, которые будут с пеной у рта доказывать что Форекс это наше фсё, вести диалоги и подсказывать друг-другу последние котировки по которым выходит что Майкрософт и Газпром сборище лохов которые просто не знают насколько прибыльно сейчас форексировать...)))))))))))
 
МОжешь мне под 2,5%-3% ежемесячно под проверенный отлаженный бизнес. Нужны просто оборотные средства. Возможность контролировать весь процесс. Необходимая сумма от 10 000 у.е.
 
Сейчас нужно вкладывать в товары народного потребления. С началом второй волны кризиса, банки, пифы и тд. будут в глубокой ... Вспомните пол года назад... Это были только цветочки!

А товары народного потребления всегда в цене, что бы не случилось. когда деньги в товаре - это надёжно! Но ещё нужно знать во что вкладывать. Если в картошку - то лучше уже под подушку!
 
Если в апреле в Форексклубе было 32,6% прибыльных трейдеров, то в мае благодаря резкому падению евро, предсказуемости процесса и возросшим заработкам трейдеров, количество прибыльных может перевалить за 40%.
Тут главное правильно акцент разместить ;) . Перефразирую "если в апреде 68% трейдеров потеряли или полностью обанкротились, то в мае благодаря резкому падению евро, непредсказуемости процесса количество неприбыльных трейдеров может сократится до 60%"
 
Тут главное правильно акцент разместить ;) . Перефразирую "если в апреде 68% трейдеров потеряли или полностью обанкротились, то в мае благодаря резкому падению евро, непредсказуемости процесса количество неприбыльных трейдеров может сократится до 60%"

Само собой, можно и так. Не имеет значения. В любом случае дураков или просто неспособных намного больше чем 60%, их под 90% а то и больше. Что и доказывают показатели большинства ДЦ. Так что показатели Форекс клуба просто фантастические как при таком количестве идиотов в мире.
 
Я бы банил нахер за одно упоминание о форексе.
Вне блеклиста.
 
Лохи рискнувшие и просравшие всё, врут о прибылях в 20тысяч в день. Лохи не рискнувшие говорят, что знают людей, зарабатывающих 20 тысяч\день, которые на самом деле врут, что зарабатывают. И те и другие думают, что бизнес - это дядя в галстуке с баннера.
Так работает форекс.
 
есть предложения?? Пифы, депозит кто какой банк посоветует??

С точки зрения надежности, все таки банки надежнее, особенно иностранные. Я лично советовать не люблю, напишу в каких храню сама:
Индекс-Банк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Укрсиббанк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во всех универсальные счета в гривне, доходность не высокая, но зато я могу деньги забрать в любой момент.
Относительно ПИФов, тот тут слишком много рисков, как по мне. Еще месяц назад бешеный темп роста, а уже сегодня самое большое падение...
 
Назад
Зверху Знизу