Бокс салтовка !

mops1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 2
Бокс салтовка !

Есть ли на салтовке секции бокса ??

-адрес ?
-№ телефона?
-цена ??
-тренер??
 
или к Семпэю Семоновичу-см выше
остальное -от лукавого
 
Останнє редагування:
Какой уровень тренировок Вас интересует. Если типа физкультуры, то в 602 есть пару секций, если по настоящему или почти ))) по настоящиму то в 33, посерьёзней ближайшее это ХТЗ или девятка.........
 
это он тебя жалел просто )))))))либо ты не ПРОСИЛ ))))))))
 
спасибо !
 
ап
кого посоветуете из реальных тренеров.нужно на результат.лучше частные занятия или в малой группе.

слышал про 33 пту .еще какаято секция около каравана?
интересует салтовка,студенческая,блюхера.....

так получилось чято в 9ку ездить шас на некоторое время будет проблематично.
 
Светличный вт. чт в 33 пту и вроде еше на лакомативе
 
Иди на боевой Самбо, там и удары есть и броски и борцовская.про уровень на салтовке сказать не могу, занимаюсь в другом месте.
 
Светличный вт. чт в 33 пту и вроде еше на лакомативе
спс
прочел только что все 33 страницы темы :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=140292&page=32
Собсна на салтовке я так понял есть пока 3 варианта :

ПТУ 33 (Лидер?), ДЮСШ-2 и БК Родник

Шобы выбрать,шобы пожестчее было ?:D:yahoo:

во дебилизм
на сайте укр федерации нет харьковской области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проспект Тракторостроителей, 75, "Любава", новый зал, кикбоксинг, 200 грн 3 раза в неделю, телефон 067-577-55-08, тренер призер К-1, ученик Марабяна
:іржач::іржач::іржач: А что у Артура уже и по к-1 кто-то выступает))))))))
 
Олимпийский Чемпион Сиднеевич

да евгрей и таки что ?
 
Проспект Тракторостроителей, 75, "Любава", новый зал, кикбоксинг, 200 грн 3 раза в неделю, телефон 067-577-55-08, тренер призер К-1, ученик Марабяна
к-1 гришь)))))))))так вас можно на соревнования и по таю пригласить))))))) в ХОФТБМТ как раз 12.12.10 в ДЮСШ№5 будут соревнования,они ждутс,особенно Чемпионов по к-1))
 
Тема старенькая. Но обновлю информацией которую проверил сам. Могу скинуть скриншоты с гугл карты этих мест в ЛС кому надо.

Значит есть секция бокса здесь: улица. Медична, Центр детской и юношеской творчести №6. Это 626 микрорайон. Там был крутой тренер Илья, очень грамотно по технике тренировал, идеальный вариант для новичка. Тренирует ли он сейчас, не знаю, ибо прошел год с момента когда я ходил туда. Но он научил меня базе и технике, чему я бесконечно благодарен. Есть там тренер Славик, он тренирует сейчас точно, с ним я не занимался. Режим работы у них пн-сб по-моему на 17:00 и на 19:00, по крайней мере так было раньше.

Дальше. Недалеко от 602-го микрорайона, 3 ПТУ ул. Владислава Зубенка. Просторный зал, хороший ринг, есть выбор железа. Раньше там тренировал дедушка, очень классную подготовку давал. Сейчас дедушка не тренирует. Там другие тренера, нужно общаться лично, чего вам надо от тренировок. Мне не понравилось, перестал ходить туда. Но это не антиреклама, ибо у меня свои требования и желания к тренировкам и занимался я только с одним тренером, про других ничего сказать не могу, но уверен что они толковые, это олдскульное и душевное место.
Режим работы: пн-пт, (может и выходные не знаю) на 17:00 и на 19:00, но нужно договариваться с тренером за время.

На чем я остановился. Давно мне товарищ рассказывал про это место. Решил проверить, узнать что да как. 522 микрорайон ул. Академика Барабашова 44А. Тренировки стоят ооооочень дешево по сравнению с другими секциями в Харькове, я предполагаю, что дешевле места нет, но суть не в этом. Хожу я туда месяц уже. Там несколько тренеров, сказать могу только об Александре. Новичкам дает хорошую базу, к опытным подход тоже толковый, указывает на малейшие ошибки, объясняет почему именно так надо делать, то есть есть аргументация, что круто.

И нагрузка не слабая на тренировках, самые большие нагрузки которые мне давали, но и результаты отличные, короче мне очень нравится. К каждому ученику свой подход, он подсказывает как будет удобней и гибче именно под ваши особенности, телосложение, рост и способности в целом. Зал небольшой, но есть абсолютно все чтобы полноценно заниматься. Работает секция с 16:30, закрывается в 20:30 ежедневно. Можно приходить и тренить в любое удобное время с 16:30.

Я не пробовал другие, новые и современные залы, может там неплохо. Вот задался целью разузнать по поводу бокса на Салтовке, инфы почти нигде нет. От знакомых и товарищей узнавал всё и лично проверял. А вообще говорят, что самые топовые секции бокса это на ХТЗ и на Гагарина, но где именно они базируются, я не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу